Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Блин,какой идиот придумал диеты,похудения, итд... Многим мужчинам и парням нравятся полненькие!!! Я в их числе.

Мыслитель (6314), закрыт 4 года назад
Я В ИХ ЧИСЛЕ И НАМ ТЯЖЕЛО ИСКАТЬ ТАКИХ КАК НАМ НРАВЯТСЯ! КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ РАМКИ,ЭТИ СТАНДАРТЫ????
Лучший ответ
Юра! если нравятся пышки, то и любите их! Не обращайте внимания на выпады вроде"не сведущ в вопросах медицины... ","желаю жену хрюшку! " Я с детства полная и только я знаю как мне доставалось в школе от таких вот умников! сколько комплексов было взращено!!!! сколько слез!!!! Такой цинизм, как у них вряд ли можно назвать приятным качеством характера! А их познания ограничены не меньше, потому как худенькие и страдают не меньше, и болеют не реже и не проще, и комплексов не меньше... И все хотят чтоб ЛЮБИЛИ! И что же делать некрасивым, слишком худеньким, слишком полным, с дефектами кожи на лице и т. д.? Что делать им если "умники"их выбраковывают? Если ничего нельзя исправить? Никогда не забуду как шла без коляски с новорожденной дочерью, 5 летний сынишка бежал рядом, а сзади шли три молодых умника, и вдруг слышу в спину "СВИНОМАТКА! ". После таких слов "разбирающихся в медицине людей" детей вряд ли захочется рожать! По моему, чтоб любить несамых-самых надо наоборот быть великодушным, сильным, чтоб не стесняться, чтоб защитить от циников, чтоб также как она быть не как все... ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ!
Остальные ответы
что-то я вообще не знаю такого мужчины, которому бы нравилась женщина с выпирающим скелетом.)))))))))))))))
ЮраМыслитель (6314) 4 года назад
что интересно ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ втихую говорят что им нравятся пышки,но стыдно на людях признаваться... Процентов 50 мужчин -любят полненьких.
Юра, спасибо!! ! Я вся твоя:))))
Между прочем вы мужчины и создаете эти рамки, стандарты!
Педросы (ну вы поняли кого я имею в виду) придумали все эти дурацкие идеалы дистрофичной и засушенной воблы - да чтоб им пусто было, скольким девушкам психику поломали с этими 90-60-90 и вес = рост минус 110 - 115 -120 -125 - 130 и ниже
ЛысыйМудрец (12452) 4 года назад
Елизавета, Вы искренне считаете эту девушку с ростом 173 см и весом 50 кг (параметры в районе 90-60-90) дистрофичной засушенной воблой?
Елизавета Скибинская Гуру (3766) эту девушку нет но почему эти параметры так рьяно навешивают на всех, при этом неу читывая природную конституцию женщины ксати у этой девушки очень тонкая и легкая кость и поэтому она без проблем может позволить себе аткие параметры
Это всё производители одежды виноваты! Хотят с минимальными затратами одежду шить
многие поддерживают свою фигуру для себя а не для вас мужчины
Что значит поддерживают? женщина испокон веков была полненькая!!! хорошая мать будет из полненькой а не из доски сушёной. Изнуряют себя диетами-это значит поддерживают свою фигуру? БРЕД!!!!
СветЛана Знаток (449) про сушёную доску никто не говорит а излишний вес мешает всё хорошо вмеру
Это придумали модельеры - им так легче проектировать и шить "модные" шмотки + экономия дорогой ткани. Это они создали и навязали обществу образ девочки-подростка, больше похожего на мальчика, для удовлетворения своих нездоровых эротических фантазий.
я вот тоже не встречала мужчин которые тощих любят. я не худая и не толстая на диетах никогда не сижу. но хожу в спортзал для поддержания фигуры. мужики не собаки и на кости не брасаются
а я не встречала ни одного мужчины. которому бы нравились полные. Был правда один любитель за что-то подержаться. но с меня почему-то не слезал. Хотя в те времена был вес у меня 45 кило и нулевой размер груди
полные со временем становятся бесформенными. А диеты и похудение "придумали те". кто знает. что избыточный вес-фактор риска многих заболеваний и как следствие смертей
желаю вам пышную жену. чтоб со временем стала она хрюшей и задавила вас. А потом умерла от повышенного давления и сахарного диабета. Это же ваша сексуальная фантазия..
ЛысыйМудрец (12452) 4 года назад
Нравятся полные - так в основной массе говорят мужики, которые очень не уверены в себе, в своих силах. И, поэтому, им проще завязывать отношения с женщиной, для привлечения внимания которой, будет наименее обострённая конкурентная борьба. Шанс остаться проигравшим - минимален.
Почему-то я думаю так...
P.S. Описанный Вами случай - отличное доказательство того, что при возможности, даже такой заядлый любитель толстушек, выберет стройную подтянутую девушку...
ванилька, нежная здесь Искусственный Интеллект (213448) да у Юрасика может такая сексуальная фантазия. зарыться в жировые складки женщины..я вполне допускаю что ему действительно нравятся такие экземпляры. Бывают же случаи когда нравятся безногие. безрукие, с прочими дефектами. Он просто пока не понимает. чем это заканчивается, несведущ человек в вопросах медицины.
Не знаю ни одного мужчины которому нравятся полные женщины. Избыточный вес "добавляет" женщине лишних лет. Вот я вешу 44-45кг. , мне 27 лет, но больше 21 года мне никто не даёт.
Милашка в розовомМыслитель (6607) 4 года назад
Это пока 27, а в 47 лет худоба только подчеркнет возраст!!! Всему свое время!!
LONER_GIRL Мудрец (11720) А толстуха в 47 по сравнению со мной будет просто амёбой!
а при чем тут мужчины - я вообще то для себя, только без диет и похудения, просто тренировки, пробежки)))
А почему тяжело искать? Наша страна уступает по количеству людей с лишним весом только США. Выйди на улицу - 60 процентов имеют лишний вес.
Многим - это кому? Тем, кому не дают стройные и приходиться встречаться с полными? Ни один мужчина не сделает свой выбор в пользу пышной дамы, если будет альтернатива в виде стройной спортивной девушки!

что интересно так думают многие про -"недают худенькие и приходится встречаться с полными"... Нет такой девушки которая недает. При желании уложить можно любую. Дело не в этом. Просто многим нравится именно полное женское тело,а не такое где кости выперают... Бррр....кто пробовал с пышкой-тот поймет...
Лысый Мудрец (12452) Возможно, у нас просто разные понятия о полноте. Я представляю примерно как на картинке, а Вы намного худее. Так что тут сложно дискутировать об этом. Если бы был пример перед глазами, то я бы понял, что в Вашем понимании "полная" и смог более точно оценить.
Изначально слово "диета", пришедшее из Греции, означало просто здоровый образ жизни. И в идеале именно поддержания здоровья является задачей диеты. Здесь нужно разобраться, чем вы конкретно не довольны и кого считаете полненькой. Диеты по идее придуманы врачами и предназначены для пациентов определенных категорий. Например, при избыточной массе тела нельзя делать операцию на сердце, сложно людям с диабетом, для них есть специальные продукты. Если вес избыточен, появляется одышка, проблемы с легкими, с суставами, с сердцем. У кого из женщин склонность к варикозу - вообще проблема, потому что в результате болезнь будет развиваться, адски болят ноги, а в итоге - закупорка тромбом и того. Это что о здоровье. Этих женщин нельзя обвинять в том, что они худеют, это происходит не на фоне моды.
Даже если проблем со здоровьем пока нет, есть только склонность к полноте, многие чувствуют себя ограниченными, потому что они не могут ходить на те же танцы, кататься на сноу-борде, на лошади и т. д.
Другой случай - худоба на фоне моды. Начали ее даже не столько модели, сколько голливуд, где все повально худеют уже долгие десятилетия по объективной причине - видеокамера зрительно полнит человека. А вслед за своими кумирами начали худеть обычные нормальные женщины.
Соглашусь, что доведенное до идиотизма повальное похудение последних лет, когда от анорексии умирает все больше несовершеннолетних девочек, это жестокий перебор и с этим нужно бороться! Но когда это делает взрослая женщина, осуждать ее тоже не стоит, ведь вы не знаете, что за этим кроется. Кстати, не так уж и мало красивых полненьких девушек, уверенных в себе и умеющих нравиться. Возможно, ситуация налаживается =)
Также спрашивают:
Здравствуйте неделю назад при проглатывании пищи ощутила что проглотила что то острое. Немного поколола гортань и вроде прошло , потом воспалилось ...
Похожие вопросы
Также спрашивают