Блин,какой идиот придумал диеты,похудения, итд... Многим мужчинам и парням нравятся полненькие!!! Я в их числе.

Юрец Пипец Мыслитель (6324), закрыт 14 лет назад
Я В ИХ ЧИСЛЕ И НАМ ТЯЖЕЛО ИСКАТЬ ТАКИХ КАК НАМ НРАВЯТСЯ! КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ РАМКИ,ЭТИ СТАНДАРТЫ????
Лучший ответ
Валентина Тараканова Ученик (121) 14 лет назад
Юра! если нравятся пышки, то и любите их! Не обращайте внимания на выпады вроде"не сведущ в вопросах медицины... ","желаю жену хрюшку! " Я с детства полная и только я знаю как мне доставалось в школе от таких вот умников! сколько комплексов было взращено!!!! сколько слез!!!! Такой цинизм, как у них вряд ли можно назвать приятным качеством характера! А их познания ограничены не меньше, потому как худенькие и страдают не меньше, и болеют не реже и не проще, и комплексов не меньше... И все хотят чтоб ЛЮБИЛИ! И что же делать некрасивым, слишком худеньким, слишком полным, с дефектами кожи на лице и т. д.? Что делать им если "умники"их выбраковывают? Если ничего нельзя исправить? Никогда не забуду как шла без коляски с новорожденной дочерью, 5 летний сынишка бежал рядом, а сзади шли три молодых умника, и вдруг слышу в спину "СВИНОМАТКА! ". После таких слов "разбирающихся в медицине людей" детей вряд ли захочется рожать! По моему, чтоб любить несамых-самых надо наоборот быть великодушным, сильным, чтоб не стесняться, чтоб защитить от циников, чтоб также как она быть не как все... ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ!
Остальные ответы
Полина Вишнёвая Мастер (2019) 14 лет назад
что-то я вообще не знаю такого мужчины, которому бы нравилась женщина с выпирающим скелетом.)))))))))))))))
Юрец ПипецМыслитель (6324) 14 лет назад
что интересно ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ втихую говорят что им нравятся пышки,но стыдно на людях признаваться... Процентов 50 мужчин -любят полненьких.
Светлана Гуру (3995) 14 лет назад
Юра, спасибо!! ! Я вся твоя:))))
Vika 1 Мастер (1317) 14 лет назад
Между прочем вы мужчины и создаете эти рамки, стандарты!
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
Педросы (ну вы поняли кого я имею в виду) придумали все эти дурацкие идеалы дистрофичной и засушенной воблы - да чтоб им пусто было, скольким девушкам психику поломали с этими 90-60-90 и вес = рост минус 110 - 115 -120 -125 - 130 и ниже
АртёмМудрец (12497) 14 лет назад
Елизавета, Вы искренне считаете эту девушку с ростом 173 см и весом 50 кг (параметры в районе 90-60-90) дистрофичной засушенной воблой?
Елизавета Скибинская Гуру (3762) эту девушку нет но почему эти параметры так рьяно навешивают на всех, при этом неу читывая природную конституцию женщины ксати у этой девушки очень тонкая и легкая кость и поэтому она без проблем может позволить себе аткие параметры
Рудоська Мыслитель (5696) 14 лет назад
Это всё производители одежды виноваты! Хотят с минимальными затратами одежду шить
СветЛана Знаток (491) 14 лет назад
многие поддерживают свою фигуру для себя а не для вас мужчины
Юрец ПипецМыслитель (6324) 14 лет назад
Что значит поддерживают? женщина испокон веков была полненькая!!! хорошая мать будет из полненькой а не из доски сушёной. Изнуряют себя диетами-это значит поддерживают свою фигуру? БРЕД!!!!
СветЛана Знаток (491) про сушёную доску никто не говорит а излишний вес мешает всё хорошо вмеру
*SMILE * Мыслитель (7533) 14 лет назад
Это придумали модельеры - им так легче проектировать и шить "модные" шмотки + экономия дорогой ткани. Это они создали и навязали обществу образ девочки-подростка, больше похожего на мальчика, для удовлетворения своих нездоровых эротических фантазий.
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
я вот тоже не встречала мужчин которые тощих любят. я не худая и не толстая на диетах никогда не сижу. но хожу в спортзал для поддержания фигуры. мужики не собаки и на кости не брасаются
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 14 лет назад
а я не встречала ни одного мужчины. которому бы нравились полные. Был правда один любитель за что-то подержаться. но с меня почему-то не слезал. Хотя в те времена был вес у меня 45 кило и нулевой размер груди
полные со временем становятся бесформенными. А диеты и похудение "придумали те". кто знает. что избыточный вес-фактор риска многих заболеваний и как следствие смертей
желаю вам пышную жену. чтоб со временем стала она хрюшей и задавила вас. А потом умерла от повышенного давления и сахарного диабета. Это же ваша сексуальная фантазия..
АртёмМудрец (12497) 14 лет назад
Нравятся полные - так в основной массе говорят мужики, которые очень не уверены в себе, в своих силах. И, поэтому, им проще завязывать отношения с женщиной, для привлечения внимания которой, будет наименее обострённая конкурентная борьба. Шанс остаться проигравшим - минимален.
Почему-то я думаю так...
P.S. Описанный Вами случай - отличное доказательство того, что при возможности, даже такой заядлый любитель толстушек, выберет стройную подтянутую девушку...
Ирина Искусственный Интеллект (352531) да у Юрасика может такая сексуальная фантазия. зарыться в жировые складки женщины..я вполне допускаю что ему действительно нравятся такие экземпляры. Бывают же случаи когда нравятся безногие. безрукие, с прочими дефектами. Он просто пока не понимает. чем это заканчивается, несведущ человек в вопросах медицины.
LONER_GIRL Мудрец (11737) 14 лет назад
Не знаю ни одного мужчины которому нравятся полные женщины. Избыточный вес "добавляет" женщине лишних лет. Вот я вешу 44-45кг. , мне 27 лет, но больше 21 года мне никто не даёт.
Милашка в розовомМыслитель (6626) 14 лет назад
Это пока 27, а в 47 лет худоба только подчеркнет возраст!!! Всему свое время!!
LONER_GIRL Мудрец (11737) А толстуха в 47 по сравнению со мной будет просто амёбой!
Fibi Мудрец (12793) 14 лет назад
а при чем тут мужчины - я вообще то для себя, только без диет и похудения, просто тренировки, пробежки)))
Артём Мудрец (12497) 14 лет назад
А почему тяжело искать? Наша страна уступает по количеству людей с лишним весом только США. Выйди на улицу - 60 процентов имеют лишний вес.
Многим - это кому? Тем, кому не дают стройные и приходиться встречаться с полными? Ни один мужчина не сделает свой выбор в пользу пышной дамы, если будет альтернатива в виде стройной спортивной девушки!

Юрец ПипецМыслитель (6324) 14 лет назад
что интересно так думают многие про -"недают худенькие и приходится встречаться с полными"... Нет такой девушки которая недает. При желании уложить можно любую. Дело не в этом. Просто многим нравится именно полное женское тело,а не такое где кости выперают... Бррр....кто пробовал с пышкой-тот поймет...
Артём Мудрец (12497) Возможно, у нас просто разные понятия о полноте. Я представляю примерно как на картинке, а Вы намного худее. Так что тут сложно дискутировать об этом. Если бы был пример перед глазами, то я бы понял, что в Вашем понимании "полная" и смог более точно оценить.
KoNeko Мудрец (14988) 14 лет назад
Изначально слово "диета", пришедшее из Греции, означало просто здоровый образ жизни. И в идеале именно поддержания здоровья является задачей диеты. Здесь нужно разобраться, чем вы конкретно не довольны и кого считаете полненькой. Диеты по идее придуманы врачами и предназначены для пациентов определенных категорий. Например, при избыточной массе тела нельзя делать операцию на сердце, сложно людям с диабетом, для них есть специальные продукты. Если вес избыточен, появляется одышка, проблемы с легкими, с суставами, с сердцем. У кого из женщин склонность к варикозу - вообще проблема, потому что в результате болезнь будет развиваться, адски болят ноги, а в итоге - закупорка тромбом и того. Это что о здоровье. Этих женщин нельзя обвинять в том, что они худеют, это происходит не на фоне моды.
Даже если проблем со здоровьем пока нет, есть только склонность к полноте, многие чувствуют себя ограниченными, потому что они не могут ходить на те же танцы, кататься на сноу-борде, на лошади и т. д.
Другой случай - худоба на фоне моды. Начали ее даже не столько модели, сколько голливуд, где все повально худеют уже долгие десятилетия по объективной причине - видеокамера зрительно полнит человека. А вслед за своими кумирами начали худеть обычные нормальные женщины.
Соглашусь, что доведенное до идиотизма повальное похудение последних лет, когда от анорексии умирает все больше несовершеннолетних девочек, это жестокий перебор и с этим нужно бороться! Но когда это делает взрослая женщина, осуждать ее тоже не стоит, ведь вы не знаете, что за этим кроется. Кстати, не так уж и мало красивых полненьких девушек, уверенных в себе и умеющих нравиться. Возможно, ситуация налаживается =)