Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему говорят "суп с котом", "пироги с котятами"? Неужто вкусно, или я не умею их готовить?

Евгений Стеценко Просветленный (22330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nahual ' Гуру (2587) 14 лет назад
потому, что делиться надо супом и пирогами с котами, а не готовить из них
Остальные ответы
Lora Мыслитель (8790) 14 лет назад
купите кулинарную книгу
Ирина Просветленный (30462) 14 лет назад
не вкусно!!!! не вздумай!!!!
Елена Харина Гуру (4901) 14 лет назад
Это весенее обострение в кошачьем семействе. Кота гап суп, котят на пироги, а сама по улице. А вобще реальное меню в дешовой чебуречной
Людмила Мудрец (10544) 14 лет назад
Похоже не умеют готовить...
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Догадайся с пяти раз...
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Я не пробовала, но котят жалко!
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 14 лет назад
Их КорейЦЦы Едят)) )
Тебе Не Понять)))
Lyiza Мудрец (13350) 14 лет назад
Так говорили в старину, если находили шерсть в супе или пирогах
цветочек Просветленный (23311) 14 лет назад
да а котят ешь а они пищят... грустно так МяУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))
людмила дрючина Просветленный (40024) 14 лет назад
это на ту же тему :Кот в мешке... найдите друзей, которые умеют готовить и поучитесь у них... или смотрите передачу Едим дома...
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 14 лет назад
А что потом? Суп с котом, и пироги с котятами. Их едят, а они глядят. Может быть Вы, как и я, не любите есть, когда на Вас глядят?
DeViL Мудрец (16633) 14 лет назад
Суп с котом, почти пироги с котятами.. . нечто столь неприемлимое, что оно если и
бывает, то когда-нибудь потом. Конечно, когда на вопрос "А что потом? "
- отвечают: "Суп с котом", - это во многом обусловлено глубокой
рифмой, но ведь рифм много, а устойчивый ответ - один. И не будь это
словосочетание столь невозможным, оно никогда бы не прижилось в языке.
Такие, вот, пироги с котятами.. . парадокс.
Мария Лиматайнен Гуру (4857) 14 лет назад
лучше приготовь шаурму из собаки))
МАРТОВСКИЙ ЛЕНОК Просветленный (33731) 14 лет назад
а почему бы и не пошутить с котами...
snow Мудрец (10033) 14 лет назад
Кризис -- говядины не по карману
Кокетка Просветленный (33083) 14 лет назад
Надо свою кисю подальше затарить А то кризис на дворе И котяры в ход пойдут