где скачать нормальный кряк для активации windows sp3

Артем Левитин Гуру (2641), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Офигеть Знаток (409) 14 лет назад
гугл в помощь по запросу windows genuine advantage validation
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
Активировать Windows XP SP3 можно с помощью этой штучки:

Сразу, чтобы не отвечать на вопросы, которые в комментах уже не раз разъяснены — сначала почитайте комментарии!! !

Таблетка работает прекрасно и надёжно!! !

И ещё: в архиве вирусов/троянов нет!! ! Уже не раз объяснялось в комментариях, что находят ваши антивирусы.

Читайте комментарии!!!
Taurus Гуру (3784) 14 лет назад
А свежее здесь: http://files.mail.ru/ZIZMOI
(если поможет первый из списка - второй не скачивай)
Пользоваться только при установленном WGA (который регулярно напоминает о нелицензионном использовании системы)