что такое сигны и зачем их делают?

Вадим Мариничев Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЁЛЯ Мастер (1515) 14 лет назад
1.Что же на самом деле считается сигной? ? И есть ли полное определение у этого слова? ?

Сигна - это фотография человека с ником другого человека, как бы фотокарточка +) это лично мое объяснение, как по правильному не знаю.

2.Зачем они вобще нужны?? ? куда вы их деваете?? ? или может кудато выставляете? ?
Нужны / не нужны, решать тебе. Можно выставлять в фотоальбом, можно просто тупо сохранить на компе.

3.И еще когда и кому следует делать сигну?? ? например на день рождения или просто в знак симпатии?? ?
Можно делать не зависимо не от какого праздника и отношения к человека, довольно часто их делают в обмен, как и симпы.

[27315895_OLYA.jpg]

[1217935385.jpg]

[1218289060.jpg]
[1221814253.jpg]
[1233913195.jpg]
Остальные ответы
Александр Борщак Гуру (3309) 14 лет назад
Сигн (от английского sign) - это подпись. Если вопрос о цифровой подписи - то для точной идентификации того, кто производит какое-то действие. К примеру, со счета на счет деньги переводит. Если же вопрос о каких-то других "сигнах", то стоило бы более корректно писать сам вопрос.
Владимир СТЭН Просветленный (40903) 14 лет назад

вот пример АНТИ сигна. .
....
то есть человек пишет на себе ( или на какой то вещи в кадре) выражение своих чувств и фоткается
о потом отправляет кому хочет выразить симпатию или антипатию
....
исторя древняя со времен зарожения фоографии. .
синтиментальные американцы фотограыфироались с надписями
(может на телеграммах экономили) чужая душа - потемки
Олимпиада Иосифовна Мастер (1190) 14 лет назад
маленьким эмо заняться нечем
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 14 лет назад
=Сигна =
-это такая фотография, на которой есть ты и написано имя твоего друга, для которого ты ее делаешь. Надпись при этом может быть на чём угодно. Чаще всего, сигны делают для того, чтобы показать друзьям, что ты о них не забываешь. Сигны выставляют в своих фотоальбомах или отправляют тем, кому они адресованы.

ПРИЗ ПРИЗ Ученик (216) 14 лет назад
Такие фотографии можно не просто, как здесь писали "тупо хранить на компе", но и сделать себе или для подарка, например коврик для мышки http://www.siborg.biz/product_info.php?cPath=125&products_id=3107