Как настроить уведомление на мобильный телефон о пришедших письмах на маил?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что для этого нужно?
Дополнен 14 лет назад
платная ли это услуга?
Лучший ответ
Сергей Ткалич Знаток (353) 14 лет назад
http://www.mail.ru/pages/help/313.html

Уведомления на сотовый телефон

Уведомление для абонентов сети МТС, Мегафон-Москва

Вы сможете получать уведомления о поступлении новой электронной корреспонденции. Уведомление поступает в виде SMS – сообщения, которое содержит прямую ссылку на электронный почтовый ящик. Вам не нужно вводить ни свой логин, ни пароль. Открывая ссылку в меню мобильного телефона, Вы сможете прочитать текст письма и, при желании, отправить ответ со своего телефона.

Для использования услуги необходимо подключить и настроить WAP с точкой доступа (APN) — wap.

Для подключения услуги «SMS – уведомление» , необходимо зайти в Ваш почтовый ящик, кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы. Затем в разделе «Уведомление» выбрать закладку «На мобильный телефон» и, нажав на ссылку «Редактировать список телефонов» , указать номер телефона, на который будет происходить отсылка уведомлений. После проделанных операций Вы получите SMS – сообщение с WAP — ссылкой для подтверждения подписки.

Уведомление для абонентов сети Билайн

Для подключения услуги «Переадресация сообщений на телефон – пересылка» , необходимо предварительно включить услугу Forward2sms.

Более подробную информацию можно получить, нажав на ссылку «Настройки»

Уведомление для абонентов других операторов

Для подключения услуги по пересылке сообщений как SMS, необходимо узнать у оператора связи, предоставляет ли он персональный адрес. В случае предоставления персонального адреса, необходимо получить этот адрес у оператора, руководствуясь его инструкциям.

Настройки подключений к подобной услуги у операторов связи:
Мегафон-Санкт-Петербург (Северо-Западный GSM) — не принимает наши письма-уведомления. По всем вопросам просьба обращаться в службу поддержки пользователей данного оператора.

Мегафон-Урал — см. «Помощь» , подключение услуги «SMS & E-mail», раздел «Создание персонального электронного ящика» .

Скай Линк — Подключить услугу можно используя уникальный сервис «SkyPoint», см. «Помощь. »

Нижегородская Сотовая Связь — предварительно включите услугу «Мобильная почта>», см. «Помощь» .

Екатеринбургская Сотовая Связь — для того, чтобы переадресовать e-mail на телефон в качестве SMS, в настройках необходимо указать в поле адресата номер абонента в формате 7xxxxxxxxxx@sms.ycc.ru. см. «Помощь» .

Уралтел — подключить услугу «SMS-оповещение о e-mail» можно из личного кабинета, см. «Помощь» .

Velcom-Беларусь — предварительно включите услугу SMS2E–mail/E–mail2SMS сервиса, см. «Помощь».
Остальные ответы
kaktus0205 Профи (827) 14 лет назад
Надо чтоб постоянно был включен инет на теле,
Светлана Политыко Ученик (120) 4 года назад
как настроить смартфон чтобы письма попадали на емейл смартфона