Можно ли мочить нарощенные гелем ногти в первые дни ???

Ирина Науменко Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
rettka Знаток (362) 14 лет назад
я сразу после наращивания и стирала, и ужин готовила, и ванну принимала -не отвалились, быстрее от этого не выросли (вообще полный бред) , в общем никаких проблем не было
Остальные ответы
Хобба Искусственный Интеллект (193595) 14 лет назад
Их можно не только мочить, их можно резать, бить молотком, упаскать на них кирпич, засовывать в мясорубку.
Никто так не мешает жить и работать как длинные ногти...
НАТА Знаток (301) 14 лет назад
Нельзя только мочить 3ч. после наращ. или коррекции.
Светлана Безгинова Мудрец (15566) 14 лет назад
Можно, я мочила, ничего страшного...
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Можно, не желательно только идти в сауну или бассейн в первые сутки
Галина Личутина Гуру (4684) 14 лет назад
Можно уже в первый же день. В баню действительно лучше не ходить. Колготки только проблематично натягивать.
Источник: Собственный опыт
Гузелечка Ученик (195) 14 лет назад
Вот правильно, я только после наращивания и уже помыла посуду!!!! Так что можно!
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
помыть руки - конечно. А вот мытье посуды, сауну и пр. лучше на денек отложить
-Лилу- Гуру (4108) 14 лет назад
В течении 2 часов после наращивания нельзя мочить и в течении суток не ходить в баню. Чем часто мочите ногти, тем быстрее они отрастают
Катеринка Профи (563) 14 лет назад
можно через 3 часа после наращивания или коррекции, плавать в бассейне или водоеме лучше через сутки, что бы нарощенный ноготь и материал мог "устояться" на ногте
Инна Лопина Знаток (396) 14 лет назад
конечно можно. если наращивание выполнено профессионалом, все должно быть в порядке. убедилась на личном опыте.
СВЕТЛАНА ВОЛКОВА Знаток (349) 14 лет назад
Конечно можно! Ни сауна, ни бассеин, ни мытьё посуды не испортят ваши ноготки, если они качественно наращены. Можете мне поверить, я профессиональный мастер по наращиванию и дизайну ногтей с десятилетним опытом работы, постоянно повышающий свою квалификацию в этой сфере.

$-Vetka Гуру (3226) 14 лет назад
Можно, но не увлекаться водными процедурами.