народ! что сделать с отопителем ваз 2107 чтоб тепло было?!

Сергей Чистяков Профи (860), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Королев Гуру (2983) 14 лет назад
Во первых нада чтоб был чистый радиатор отопителя и хороший кран печки- а лучше штатный убрать поставить от радиатора обрезанный патрубок такой как на противоположной стороне вместо крана потому что в кране отверстие как карандаш и влепить в моторном отсеке на резиновом патрубке шаровый на 3 четверти с воопровода их на рынке вайлом тока переходники купить на шланг и хомуты! И работать будет раза в два сильней по теплоотдаче!!!!
Остальные ответы
Серёга Ученик (159) 14 лет назад
почистить радиатор на печке!))))
bm_Х Гуру (3142) 14 лет назад
Купить иномарку
SUMRAK SUMRAK Мастер (1740) 14 лет назад
Поставь доп. насос в систему. И дыры в салоне заткни.
Алексей Себин Знаток (299) 14 лет назад
закрыть среднюю заслонку (прямая подача воздуха с улицы) . если температура не посередине зелёного сектора- поменять термостат.
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
термостат заменить. вообще классика славилась теплом в салоне
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Болезнь теперь машин этих ,,выход один только Сергуня нужна замена радиатора отопителя..
Дмитрий Ульянич Знаток (280) 14 лет назад
про прочистку печки и про замену крана очень толково написано, проверенно на личном опыте)))