Гневное обличение мира насилия и несправедливости в романе Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание".

andrei pupkin Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Уважаемы господа, мне очень требуется помощь в написании сочинения на тему: Гневное обличение мира насилия и несправедливости в романе Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание". Будьте так добры написать сочинение, или хотя бы ПЛАН к сочинению ( I тезис вступление, II - тезис про основную часть, подпункты А,Б,В,Г.-сильный, средний, слабый, сильный, III- тезис к заключению). Я очень на вас надеюсь.
Лучший ответ
Sergey Metropolksiy Знаток (476) 14 лет назад
Андрей, самому надо думать, а не в мэйл ру спрашивать. И ты сильно рискуешь создавая этот пост, а то вдруг Любовь Игоревна увидит и 2 поставит, а потом к ней на исправление ходить будешь.