Если шампунь от седины?*

Enter Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Видел рекламу какого-то шампуня для мужчин, который делает невидимой седину. Может кто знает что за шампунь...
Дополнен 14 лет назад
Тут кто нибудь нормално ответить?
Лучший ответ
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
Седина мужчину украшает-! Тем более молодого или среднего возраста.
Саша Мальцев Ученик (163) 14 лет назад
шампуни, которыми ещё волосы красят, специальные с краской
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Эх, где такой найти. Голова уже белая.
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 14 лет назад
Если шампунь от седины, то ополаскиватель от перхоти?
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
Да, действительно, я покупала мужу как-то такой шампунь, но он от него вскоре отказался, предпочёл седину.
V...Spb Мудрец (17376) 14 лет назад
это был не фильм Двенадцать стульев?
????? ????????? Мастер (1817) 14 лет назад
Есть специальные оттеночные шампуни. Они окрашивают волосы на некоторое время. Надо по магазинам поспрашивать просто, там посоветуют.
Ester Оракул (52343) 14 лет назад
Разные оттеночные шампуни, но они быстро смываются
Keisi Профи (668) 14 лет назад
шампуни которыми волоосы красят, а так седина украшает! )) к тому же волосы красить лучше в крайних случаях..
SamuelHarris Гуру (3903) 14 лет назад
Зачем шампунь? Краску для волос у жены попросить и делов то!
Евгений Спиридонов Профи (546) 14 лет назад
Есть ооотличное проверенное веками средство от седины и перхоти и вообще от всех проблем без помощи шампуня. Это средство называется.. . -причёской под ноль.
EKATERINA SMIRNOVA Мудрец (12798) 14 лет назад

шампунь грей эвей от седины
DESIRABLE Оракул (95975) 14 лет назад
Антиседин - лосьон для восстановления естественного цвета волос

Не окрашивает волосы, а восстанавливает их естественный цвет. Лосьон - лосьон от перхоти и седины - способствует вырабатыванию в организме меланина – пигмента, ответственного за натуральный цвет волос. Ежедневная процедура восстановления естественного цвета волос занимает секунды – просто нанесите лосьон на волосы – и все! Для полного восстановления запаса меланина в организме потребуется 2-3 недели, после этого пользоваться лосьоном придется лишь изредка. 250 мл.
Виктория Пишоха Мастер (1656) 14 лет назад
нынче лёгкая сидина в моде=) зачем портить волосы
Анэта Профи (697) 14 лет назад
лучше вообще краситься!