Подключение ограничено или отсутствует?? WIFI

Васек Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Что делать?? У меня вчера все работало нормально а сегодня выскочило сообщение!! стоит windows xp sp3!! так же есть macbook и на нем все работает нормально!!!!Что де делать?? Пробоваль подключиться через mac, тоже самое!!
Лучший ответ
Алекс Вер Мастер (2430) 14 лет назад
Тебе не выдали Ай-Пи просто.... В протоколе TCP\IP вручную впиши Айпишник и все...) ) А DHCP сервер отключи
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391332) 14 лет назад
если это вай фай то ровнрь и переустонови на него драйвера, у меня с блютузом подобная проблема постоянно слетают дроа приходит обновление системы и слетают
Бэтмен Ученик (190) 14 лет назад
у меня тоже такая проблема=====пишет подключение ограничено или отсутствует=====
иногда подключится но не долго может на пол часа а потом слетает и пишет это сообщение
а если прописываю IP то в браузере НеВОзможно отобразить страницу
задалбался
может кто=нибудь поможет
заранее спасибо1111
Айна Маркова Ученик (108) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix