как докачать в download master?

Владислав Панцевич Ученик (158), закрыт 10 лет назад
У меня с летитбит через download master качалось3 файла (без голд аккаунта), потом вырубился свет, я заново включил комп, зашел в DM и у меня пишет, мол есть недокаченые файлы. Я НАЖАЛ ДОКАЧАТЬ , А ОНО пишет мол ошибка. Что делать?
Лучший ответ
I U Мастер (2158) 14 лет назад
Если качали через сгенерированный сайтом пароль и не успели докачать - загружаем опять то что надо докачать, сайт выдает новую ссылку. Открываем DM ищем нашу закачку, жмем правой клавишей мыши на закачке и выбираем Свойства. В свойствах закачки меняем ссылку которую только что нам дал сайт методом копировать-вставить. Далее жмем ОК. Закачка продолжится с того места где прервалась. Удачи
Остальные ответы
Не Скажу! Гуру (3565) 14 лет назад
Нажать кнопочку "Старт"
Roman Профи (671) 14 лет назад
возможно это была дэмо версия.
alexmr alexmr Мастер (1226) 14 лет назад
без голда нельзя продолжить
Wentworth Webster Ученик (140) 14 лет назад
Если качаете бесплатно с letitbit, то вам ограничивают возможность докачки файлов. Есть хороший способ это обойти. Прежде всего не удаляйте из списка файл, который не докачался. Зайдите на страницу с файлом на сайте letitbit, нажмите free и подождите 60 секунд. После этого появится ссылка. Нажмите по ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите "скопировать адрес ссылки". Зайдите в download master, нажмите правой кнопкой по недокачавшемуся файлу и вебырите "свойства", и там вместо старого URL вставьте ту ссылку, которая в буфере обмена. Элементарно! (Я сам догадался) Удачи!
Андрей Минчуков Профи (719) 14 лет назад
Если качаете бесплатно с letitbit, то вам ограничивают возможность докачки файлов. Есть хороший способ это обойти. Прежде всего не удаляйте из списка файл, который не докачался. Зайдите на страницу с файлом на сайте letitbit, нажмите free и подождите 60 секунд. После этого появится ссылка. Нажмите по ней ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите "скопировать адрес ссылки". Зайдите в download master, нажмите правой кнопкой по недокачавшемуся файлу и вебырите "свойства", и там вместо старого URL вставьте ту ссылку, которая в буфере обмена. Элементарно! (Я сам догадался) Удачи!