как сохранить игру в gta san andreas?

Виктория Мастер (1244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Men Мастер (1983) 14 лет назад
надо зайти в дом, окуда начал. там будет крутиться дискета. это и есть сохранение
ВикторияМастер (1244) 14 лет назад
а я начала с переулка, там велосипед стоял рядом. Поясните ,пожалуйста ,какой дом) я первый раз играю)
Men Мастер (1983) там на карте есть метки, дойди до каждой найдешь. там рядом с домом есть мост, все что я помню! а, там еще желтый круг светится рядом с домом. в общем иди по меткам!
ВикторияМастер (1244) 14 лет назад
спасибо, попробую разобраться)
Men Мастер (1983) удачи
антон иконниковУченик (113) 8 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 14 лет назад
покупай дом, там сохраняйся и дом где начало игры
Ирена Мастер (1791) 14 лет назад
в любом своём доме там вертится дискетка это и есть сохранение
александр тарадаев Гуру (2682) 14 лет назад
дом на карте твоеё отметем зелёным цветом туда заходишь там дискета так и сохраняешься
Алексей Герасимов Ученик (77) 8 лет назад
Почти в начале тебе говорят зайти в дом сиджея
Там на кухне (идёшь прямо) есть синий конверт встаешь на его и все.