Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько будет стоить одна пачка сигарет в 2010 году

николай мелехин Мастер (1211), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
федя Мастер (2408) 14 лет назад
да стокоже и будет стоить
Алексей Привалов Профи (650) 14 лет назад
Не дороже денег) ) Да кто его знает, говорят значительно подорожает. Сейчас, допустим марка wingston стоит 29 деревянных а будет может 32-35руб.
partyzan 2008 Ученик (129) 6 лет назад
Я из будущего. У нас в 2017 году, курить бросили многие, и дорого и смысла нет. Например Dunhill Fine Cut стоит 145р. Винстон Blue примерно 100р. Школота вместо курения стала вэйпить (курить электронные сигареты дешевле, чем обычные) Так что закупайтесь сигами и ждите момента, разбогатеете