Во сколько месяцев у малыша лезут первые зубки???

Дина Мастер (1905), закрыт 14 лет назад
Нам 5 месяцев, слюни текут "ручьем" около 1,5 месяца, но еще не вылезли зубки.
Лучший ответ
Наталья Воронова Гуру (2809) 14 лет назад
По медицинским показателям к полугоду. А так кто на что способен, есть детки рождаются с ними.
Остальные ответы
Аня Мыслитель (7410) 14 лет назад
по-разному, бывает и в 4 месяца
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
Некоторые рождаются уже с ними. У кого как....
Тоника Гуру (3036) 14 лет назад
это же индивидуально.... у моего первого ребёнка в 4 месяца вылез, а у второго в 1 год и 2 месяца....
Татьяна Герасимчик Ученик (99) 14 лет назад
по разному.... у моего в 6 месяцев.... слюни тоже норма.... скоро будут
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Всё индивидуально: у старшей первые 2 зубика появились в 6 мес. , у младшей в 4,5 месяца. У некоторых ещё в год ни одного зуба нет ( недавно был такой вопрос).
Источник: дважды мамочка
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
диапазон широкий - от 2 до 14 месяцев, серьёзно! Но в среднем в 6-8 первые вылазят...
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
У всех по-разному, у моих в 6 месяцев (у старшей) и в 5 (у малдшей)