Почему заглавные буквы включаются Caps Lock-ом, а выключаются Shift-ом????

SnaipeR Гуру (3981), закрыт 14 лет назад
и где это настраивается?
Дополнен 14 лет назад
Чуваки если я написал что не выключается Капсом - значит не выключается!
Лучший ответ
andrey_gavrilov Мастер (1233) 14 лет назад
Перейдите в панель управления, далее в "Язык и региональные стандарты", >"Языки и клавиатуры"> "Изменить клавиатуру" > "Переключение клавиатуры" > "отключение режима caps lock" > "клавишей caps lock"

Названия вкладок могут немного не совпадать в разных версиях Windows, я смотрел у себя на Win 7. Ищите по подобию
SnaipeRГуру (3981) 14 лет назад
Спасибо чел!!!

Я бы в жизни не нашел!!
andrey_gavrilov Мастер (1233) Не за что ;)
Дмитрий ChУченик (238) 9 лет назад
Прикольная тема. хорошо что сохранилась, спасибо тебе чувак за твой ответ! , а то пару дней уже в ступоре, что за дела с ноутом творятся!
Вера ЧеклецоваУченик (177) 8 лет назад
Спасибо огромное. хорошо когда есть умные люди, готовые прийти на помощь.
JellyУченик (192) 6 лет назад
Большое спасибо, а то надоело мучиться :-). Как оно переключилось то сюда.. не пойму..
аслан текуевПрофи (742) 5 лет назад
Спасибо!!! 8 лет прошло - а Ваш совет очень помог!!!
Ярослав ЛобазовУченик (189) 5 лет назад
У меня на виндоус 8.1 не так
Остальные ответы
Mr.Dasss Мастер (1415) 14 лет назад
Они и capsom тоже могут выключаться!
SnaipeRГуру (3981) 14 лет назад
Нет не выключаются, только Шифтом))
Вадим Тарасенко Мастер (1450) 14 лет назад
такие карты нам раздавал большой парень сверху
dim dim Мастер (1601) 14 лет назад
Caps"ом тоже выключается.
илья нечаев Ученик (113) 8 лет назад
СПАСИБО ПАРНИ
илья нечаевУченик (113) 8 лет назад
Помогли очень