У близкого человека рак груди 4 степени? Врачи говорят, что необходимо пройти три курса химии, а потом делать операцию.

Наташа Стадник Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Наташа, а что ты считаешь есть альтернативы?
Предположим я скажу, нет не делайте, это все фигня, врачи ничего не знают . Мажте грудь медом на ночь и что, будите мазать и смотреть как человек умрет ?
Наверное следует доверять врачам, идти и лечиться, если предлагают такое лечение, значит в нем есть необходимость!
Остальные ответы
Весы Мудрец (15694) 14 лет назад
Только вчера смотрел передачу - там прямо революцию в этой области показывали.
Кэт радистка Мыслитель (9266) 14 лет назад
у меня тоже у знакомой рак груди 3 степени. облучалась, а сейчас вот операцию сделали. главное не падать духом ни в коем случае! и бороться.
LEGE artis Оракул (63733) 14 лет назад
Все правильно врачи говорят. 4 степень еще не приговор, после операции степень может измениться. Выше голову и надеяться на лучшее.
Dj_Zhezhel Мыслитель (8037) 14 лет назад
не отчаивайтесь! всё будет хорошо. но после трёх курсов химиотерапии могут выпасть волосы почти что все. главное, надеяться на лучшее.
Azamatus Гений (69579) 14 лет назад
Если ещё есть возможность проводить при IV-стадии (если Вы не ошиблись, конечно) специальное лечение (правда неясно, какая операция планируется) , то разумеется необходимо его пройти.
Источник: Врач-онколог
давида Мастер (1861) 14 лет назад
Полностью согласна с предыдущим ответом. Иногда врачи и при меньшей стадии не берутся за операцию. А если вам предлагают, значит, есть шанс.
Источник: Личный опыт. 3 курса "химии" до операции и 8 - после. Это стоило того.