За кого болеет Василий Уткин?

Юлианна Мастер (1598), закрыт 14 лет назад
он много расскзывал говорит, но я никогда не слышал. вдруг вы слышали- скажите)
Лучший ответ
LIFAD Мыслитель (5892) 14 лет назад
Он болеет за Челси.
http://www.youtube.com/watch?v=fzzqQyl2sAk
в этом видео он признался.
Остальные ответы
Денис Исаев Знаток (493) 14 лет назад
очень просто, если первый 15 минут 0-0 - то он просто комментатор, если потом предположим Челси забивает - то за них, а если потом Арсенал 3 гола забьет - то уже за Арсенал!
aleksander Ученик (44) 14 лет назад
За РОССИЮ, но после матча со словенией, он наверное перейдет с футбола на хоккей.
Tanches Просветленный (42244) 14 лет назад
За ЦСКА, но также говорят, что каждый спортивный комментатор должен убить в себе болельщика)
артём стоцкий Ученик (225) 14 лет назад
Однозначно, за "Барселону"!))
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Вообщето он всегда, комуто симпатезирует! Буть то Динамо, Спартак, ЦСКА и т. д.!
Александр МаркинИскусственный Интеллект (461805) 14 лет назад
В первых своих эфирах,Вася "спалился"и признался в симпатиях к "Барселоне"))
Nasriddin. ~CSKA~ Мастер (1248) 14 лет назад
Za togo gde tam Tery Hanry igraet
On lyubimchik UTKINa
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 14 лет назад
Вася всем российским клубам симпатизирует.. . ни одного какого то одного клуба не выделит.. Просто болеет за Россию... за то чтобы наши клубы на равных боролись с Барсой, Реалом, МЮ, Интером и т. д. Если Спартак в Европе играет то он за Спартак.. Если за цска то Уткин за цска и т. д....