Plugins Server Counter-Strike 1.6 (Jump,MeatWars)

Дмитрий Новиков Профи (733), на голосовании 14 лет назад
Ребята, помогите срочно не могу сделать.
1)Я запускаю 2 сервера джампа и меат варс, через консоль hlds ко мне коннектятся и все нормально, сайта нету.
я хочу сделать чтобы когда играешь на меат варсе показывало стастистику сервера джампа. как на скрине
что мне для этого нужно! Только не надо говорить создавать сайт

2)Еще одна проблема со джампом искал во всем гугле, результат нулевой
Мне нужно чтоб показывало время таймера когда нажал кнопку старта и показывала сколько чекпоинтов загрузил и сохранил как на скрине. Желательно отдельный плагин, или что то еще.

Спасибо за внимания! Буду намногооо благодарен ВАм !!!
Голосование за лучший ответ
ававы ошаоваовы Ученик (102) 14 лет назад
чет это какие то прописи в базовой плагине джампа,
такого я не встречал