ВОРДовский текст! Проблема со шрифтом! Там непонятно что написано! хотя несколько лет назад было в норме!

DVJ DJALIL Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сейчас выложу этот файл и дам ссылку!
Дополнен 15 лет назад
ÃÀÐÐÀÏÎÂÀ Ð.Õ.
- Óâàæàåìûé ïðåäñåäàòåëü äèññåðòàöèîííîãî Ñîâåòà, óâàæàåìûé ó÷åíûé ñåêðåòàðü, óâàæàåìûå ÷ëåíû äèññåðòàöèîííîãî Ñîâåòà, äîðîãèå êîëëåãè.

Примерно такая надпись! ещё 10 листов
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11976) 15 лет назад
C кодировкой проблема, попробуй офис переустановить, но перед переустановкой всё почисть конкретно

Остальные ответы
Olga B. Мудрец (10390) 15 лет назад
А что конкретно - то?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
Это - кодировка.
Птичку поставь в Настройка-Открытие-Подтверждать преобразование при открытии.
Wadson® Мыслитель (6920) 15 лет назад
Поточнее сформулируй. А так, насколько я понял ( наверное неправильно) , попробуй просто шрифт сменить.