Где учиться на диджея?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 14 лет назад
Где учиться на диджея? Дома самому, в диджей-школе или у знакомых. Порекомендуйте!

И хватит ли знаний по сведению и музыке, или надо знать как себя продвигать? "СуперДиджей" - стоящая книга? www.kniga.pdj.ru

Лучший ответ
f men Ученик (28) 14 лет назад
Если учится! То не надиджея!! ! Есть школы тамшде учат писать музыку которую диджеи инрают!
Сам подумай сколько этих диджеев)) ) Как продавщиц в магазинах!!!