Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Васснецов написал картину "Иван -царевич и Серый волк.Картина маслом. А кто напишет картину "Аленушка и Белый волк"?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1571646) 14 лет назад
Я и сам бы взялся ...Да давно кисти не держал ..:)
Ночная МаркизаИскусственный Интеллект (184604) 14 лет назад
Так в чем же дело? Главное- нАчать, и процесс пойдет? Или масло надо?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1571646) Натурщица ..:)
Остальные ответы
Cерый Мастер (2007) 14 лет назад
Серые с Царевичами дело не имеют... только с Алёнушками. Пишу от имени ВСЕХ СЕРЫХ.))
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281607) 14 лет назад
Белого Волка напишу салом... Алёнушку кетчупом и мойонезой... приходи позировать !
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Картина маслом?? ? А картина худ. С. Маслова "Белый волк" подойдет? Аленушка-то уже есть, зачем повторяться?