Кредит...что делать,если банк угрожает рсправой?

Виктория Рогова Мастер (1695), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
давай грохнем эттих героев вымогателей??
Остальные ответы
Натали Комарова Мастер (2344) 14 лет назад
Платить или признать себя банкротом!!
Оксана Обрезумова Гуру (3232) 14 лет назад
Заплатить кредит и спать спокойно!
vintoper Профи (984) 14 лет назад
Коллекторские фирмы в основном в своих штатах имеют бывших работников правоохранительных органов, которые знают как "поговорить" с должником. Объяснятесь им культурно вежливо не паникуйте, говорите что заплатите, что сейчас в центре занятости, ищите работу и .т. п. , пишите раговоры, Ну если оборзеют и по "голове дадут" Тогда в милицию.
Да старайтесь узнать с кем Вы общаетесь. В основном это 1 два человека которых за Вами "запрягли". Войдите к ним в доверие. Наберете доказуху- вперед по ст. 163 УК РФ.
Помните что Вас никто не убьет иначе долг неского спрашивать. надеюсь Вам стало легче))
аленка Мыслитель (9567) 14 лет назад
защищаться, обратиться в суд
* Ёлка * Ученик (114) 14 лет назад
Ну сначало нужно внимательно перечитать условия кредитного договора, вы должны знать какая сумма вашей задолжности и в какой вы ситуации в данный момент, как известно самого банка бояться не нужно, нужно бояться органов которые приезжают за долгами. Раньше они были безопасными, но в наше время у них куда больше полномочий. А совет о том что делать-просто не стоило брать кредит на сумму которую вы не в состоянии оплатить, просто наберитесь терпения. Заблокируйте ваш кредит, так как ваша кредитная история испорчена, скорей всего вы кредит больше не получите.
Никита М Гуру (3559) 14 лет назад
угрожай взорвать банк
EOD RU Мыслитель (8996) 14 лет назад
Обращаться в милицию.
Александр Горячев Гуру (4810) 14 лет назад
подать заявление в милицию
Алар Наэни Оракул (61376) 14 лет назад
банк не может угрожать. банк- это просто здание