Релакс версии популярных песен

Julie julie Профи (860), закрыт 14 лет назад
Есть ли сборники релакс версий популрных песен, хитов? Недавно слышала relax версию песни You Don'T Fool Me (Queen) в исполнении какого-то парня, Billy Jean медленное исполнение девушки, и даже Toxic (Britney Spears).
Есть ли такие сборники? Где скачать?...
Лучший ответ
Sash! Гуру (3295) 14 лет назад
Сборник - We Love Depeche - A Lounge Tribute to Depeche Mode
ссылка: http://mp3passion.net/2009/11/04/va__we_love_depeche__a_lounge_tribute_to_depeche_mode_2009.html
Julie julieПрофи (860) 14 лет назад
Спасибо, уже качаю с torrents.ru
Sash! Гуру (3295) Приятного прослушивания))))