На диске С есть папка D что там храниться , можно ли удалять ?

Борис Абрамов Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Ференчук Гуру (2816) 14 лет назад
можно ее открыть и посмотреть что там хранится
Даша Даша Ученик (212) 14 лет назад
У далять какие либо програми с диска С можно только через мастер удаления програм !! а если те нужно освабодить место на компе зайди туда и риши что те нужно а что нет!!
Magonchik Ученик (147) 14 лет назад
Посмотри не корневой ли это каталог виндовс (выполнить %windir%), и если нет, то удаляй смело
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Обычно жесткий диск делят на несколько логических дисков. Ваш диск разделен на C и D. Все документы нужно хранить на диске D.
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
Да, Командная строка. format c и все
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
что записал, то и хранится. если тебе это нужно, то удалять нельзя, а если не нужно, то можно :-)
короче, это не системная папка
Алексей Копылов Мыслитель (9805) 14 лет назад
Ну если это папка, а не второй диск, можешь смело удалять, ты её и создал
Тигран Профи (565) 14 лет назад
посмотри что внутри
Sanya Shwed Ученик (220) 14 лет назад
это дополнительные дрова
можешь спокойно удалять.
это твоя ломанная винда создала её при установке.