Где в Москве купить утиную грудку?

Елена Гуру (2752), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182800) 14 лет назад
На Ленинградском рынке есть 100%!
ЕленаГуру (2752) 14 лет назад
Это какой? Который рядом с Ленинградским вокзалом?
Ёлка Искусственный Интеллект (182800) Это м.Аэропорт 1й вагон из центра,5 мин пешком и вы на рынке,выбор огромный!!
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49991) 14 лет назад
В супермаркетах посмотрите.
Parcete Conscientiam Мудрец (12493) 14 лет назад
Есть на прод рынке м. Югозаладная
ЕленаГуру (2752) 14 лет назад
А Вы точно там ее видели? Мы на другом конце живем и у нас тут рынков много, но грудки нет нигде, только утка целиком, а нам этого много. И где он там находится этот рынок?
Андрей Ромас Знаток (463) 14 лет назад
слабо в магазине посмотреть!???
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Грудки постоянно продаются только на рынках. Но, думаю, Вы будете разочарованы, купив их. 99% утиныз грудок не достигают хорошего качества. Вы найдете их жесткими и невкусными. Надо покупать их только у лучших поствщиков, а это непросто.

Трудно найти мясной рынок более невкусный и дурацкий. Я понимаю - утки жрут много больше, чем куры и сложны в уходе. Их мясо раз в 5-10 может быть дороже, чем куриное. Но зачем этот дерьмовый рынок без деликатесов?
ЕленаГуру (2752) 14 лет назад
А на каком, Вы не знаете, случайно? То, что в магазинах их нет, это мы уже давно поняли. На рынках смотрим - только утки целиком, а грудок нет нигде.
лена миронова Искусственный Интеллект (109993) 14 лет назад
мы всегда покупаем к новому году утку или гуся в Ашане, там же есть и резаные частями.