Что делать когда удушье и низкое давление??

Татьяна Некращук Ученик (111), закрыт 14 лет назад
У меня симптомы – это удушье (комок в горле) или бывает, что не могу сделать вдох! Есть головокружения, страх, нервное ростройсво! И мерила давления оно пониженное! Это есть симптомы гипотонии? Меня очень мучает удушье (не хватка воздуха) Подскажите, кому мне обратиться, чтоб вылечиться? Я уже обращалась к невропатологу, он мне приписывал ноофен, новопасит, и транквилизатор, но не чего не помогло! Потом мне посоветовали обратиться к психологу она мне приписала магний В6 и кальций! Но и это не помогает! Что делать не знаю!
Лучший ответ
Яна Беленькая Мудрец (12974) 14 лет назад
Нужен хороший невропатолог. Лечение длительное. Сиптомы ВСД.
Остальные ответы
Людмила Бурамбаева Гуру (4330) 14 лет назад
Эти признаки бывают и при аллергии, попробуйте Тавегил-антигистаминный препарат, он как раз хорош при низком давлении
Добрая Кобра Мудрец (12574) 14 лет назад
В первую очередь успокоиться. Будете нервничать и излишне беспокоиться, будет только хуже. Я такая же и моё спасение-это движение. Я двигаюсь беспрерывно, как расслабляюсь, например в отпуске, мне становится хуже. Щитовидку обязательно проверьте.