как вставить на сайт "падающий снег", чтобы в фаерфоксе был эффект, не только в эксплорере?

Ананда Ученик (109), закрыт 14 лет назад
перепробовал кучу вариантов на ява-скрипт, ни один в фаерфоксе не сработал!
Дополнен 14 лет назад
почему именно файерфокс - заказчик им пользуется. и объяснения типа "в фаерфоксе многие скрипты не работают" не прокатывают :)
Дополнен 14 лет назад
"используйте flash" - как вставить ява-скрипт знаю, пробовала. а как вставить флэш - какая-то инструкция нужна, совет из двух слов "используйте flash" малоинформативен...
Лучший ответ
Звездочет Ученик (107) 14 лет назад
посмотрите исходный код сайта http://www.city-trade.ru/ и скопируйте оттуда стиль, тэг боди и ява-скрипт.
Остальные ответы
Pa vel Просветленный (23621) 14 лет назад
А Firefox много скриптов не понимает, а зачем вам именно, там, большенство пользуется IE или Opera.
Константин Лемешев Мыслитель (7982) 14 лет назад
Тупое предложение, а анимированый гиф в качестве бэкграунда не сработает?