Песня из фильма " Волшебники из Вэйверли Плэйс"

Lera Afitserova Знаток (295), закрыт 14 лет назад
Сегодня смотрела этот фильм и была серия где им надо было определиться со своей профессией. Алекс и Джастин создали свою группу и спели песню, которая мне понравилась...
Подскажите где можно ее скачать?
Лучший ответ
Кирюша Знаток (434) 14 лет назад
тут
http://andmp3.ru/index.html?q=selena+gomez+-+make+it+happen&go.x=0&go.y=0
А вообще Алекс, она певица! И у нее клевые песни! И в начале это тоже её песня))))
Остальные ответы
dom!No Знаток (383) 14 лет назад
а как она вообще называется?