где найти вдохновение?

Юрий Коржевский Ученик (195), закрыт 14 лет назад
ищу Музу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Данька Мастер (2180) 14 лет назад
в любви, дружбе, во всем, что приносит эмоции и чувства...
NatoO Знаток (323) 14 лет назад
Не знаю как Вы, а я нахожу его в музыке. В зависимости оттого что хочу нарисовать, включаю разную музыку.
Malininnka Гуру (2831) 14 лет назад
сначала нужно найти музу - любимую женщину
Ядвига Знаток (323) 14 лет назад
Один мой друг-художник сказал, что "вдохновение" это как отмазка для ленивых и убеждал что черпает его в работе. Я же пришла к малоутешительным выводам, что оно даруется нам свыше. Это Он, великий сценарист, режисер и кукловод решает кем нам быть и что делать. Сегодня он даст нам в руки кисть, а завтра метлу.
Когда у меня нет вдохновения, я переколючаюсь на какую-нибудь другую работу, более простую, но не менее нужную. Главное чтобы результат не заставил себя ждать. Настроение улучшилось - глядишь, в награду, Всевышний и вдохнул в вас творческую мысль.
Malina Мастер (1061) 14 лет назад
Острые чувства, яркие эмоции! страдание.. . страсть...