Что вам нравится в проекте ОТВЕТЫ? Почему вы здесь?)

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мо Оракул (61742) 14 лет назад
Не могу сказать точно. А может не могу признаться в том... в настоящем нахождении тут.. .
Но я могу для себя обнаружить определённые плюсы нахождения на этом проекте.. .
Я была на многих форумах... .
Но такого, так сказать, позитива я не нашла нигде.. .
Люди одинаковы везде, но здешний позитив связан видимо с неограниченными темами для обсуждения и весьма лояльным отношением к рамкам в которых можно высказываться.. .
Это игра... что-то вроде ходилок, бродилок, но с другой стороны живое общение, что даёт, пусть с чьей-то точки зрения - иллюзорное, ощущение неодиночеста...:))) ) ,ну скажем причастности к чему-либо, ну как не назови, но заходя сюда, ты чувствуешь себя своим, а если новенький, то быстро осваиваешься... .
Это хорошо, это плюсы... и я им рада... и конечно я рада людям... и тем же плюсам введённым год с лишним ...и ЛО... .
Так же тут много чего я не то что бы не знала, а стало оформлено в мысли.... это важно - чувствовать или понимать и оформить в мысли... это как найти то что искал... .

Но еще я хочу признаться:)) ) я вышла из школы не вполне грамотным человеком.. .
Знаете - читать мало, что бы быть грамотным.
Я прочитала много... но писала между тем убого.. .
Знаете что:)) ) я сделала открытие - нужно было более ответственно переписывать параграфы когда было такое задание... вот это делает человека орфографически грамотным.. . -переписывание, чистописание... .
И вот именно на ответах, за три года я более менее научилась писать.. .
Но это не всё...я безалаберна в своих высказываниях и часто говоря на тему не могу высказать то что действительно важно. На ответах я научилась сокращать ...то есть начинать с основания дерева рассказывая о каждой ветке или прямо идти к верхушке минуя мелочи?... даже в этом я мне кажется преуспела:)) )
Я рада этому:)) )
Вы меня осуждаете?:)) )

Конечно тут происходят некоторые привязанности.... я стараюсь их пресекать в настоящий момент, потому что.... у меня на этом проекте они были и в качестве друзей и однажды в качестве мужчины (виртуального-имела глупость), а один раз мне даже предложили тут выйти замуж:))), ну это уж совсем смешная тема-но зато на полном серьёзе. .
Я так же признаюсь, что я хоть и общительна, но не на столько что бы привязаться к человеку тут.. .
Есть родственники, есть друзья... которые связаны с тобою, если хотите судьбой ...и от них, даже как бы ты не хотел стать отшельником:)) ) но ты не сможешь-тебя не отпустят.... и слава Богу... .
А здесь, надо быть продвинутым, что бы в течении долгого времени поддержать тёплые дружеские отношение... надо быть архи-комуникабельным, коммуникативным, или ..молодым.
А если ты имеешь некий опыт... то лучше всех держать на расстоянии и иметь хорошее уважительно-дружелюбное отношение, но не больше. .
Закадычность тут я не приветствую.. .
Но с удовольствием посещаю некоторые аккуанты... их не много (в силу моей лени).... предпочитаю сидеть на общем листе (или как это называется ?)
К Вам я попала через один знакомый аккуант...: ) Здрасьте!: )
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 14 лет назад
Здрасьте! Через какой же?))
Остальные ответы
Сербиновский Максим Мастер (1809) 14 лет назад
Мне нравиться людям помогать)))
Ирина Юрявичене Мыслитель (8880) 14 лет назад
оттачиваю своё остроумия от нечего делать
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 14 лет назад
Здесь можно получить ответы на любую тему.
FalX Мастер (1212) 14 лет назад
тут интереснее потомучто есть балы)
Ведьма Оракул (62175) 14 лет назад
Ничем. А сижу от безделья, да и интересно понаблюдать на наш народец.
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
Это похоже на наркотик, раз попал и не выбраться...
Денис Мудрец (11669) 14 лет назад
Что ты имеешь в виду ?
Источник: ААа
Albel Мыслитель (6618) 14 лет назад
ни хрена не нравица. я такая же блааандинко как и ты)))))))
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
potomuchto zdes* netol*ko tUpYe,no i normal*nYe umnYe,inteligentnYe lyudi popadayutsya,s kotorYmi priyatno obshyatsya.
Кися Просветленный (24908) 14 лет назад
Отвлекаюсь от грустных мыслей и от придури начальницы.
Vladimir SS Мыслитель (5686) 14 лет назад
Посмеятся можно от души.
Дмитрий Волков Мыслитель (5423) 14 лет назад
Напишу честно.
Приятно осознавать, что не я один - такой ...
.............. Искусственный Интеллект (265983) 14 лет назад
Разносторонние мнения и люди в одном месте.... коего в реале редко увидишь! ? Почему я здесь не знаю.... убеждаю себя, что это всего лишь времяприпровождение!?))
остап остапчук Гуру (2990) 14 лет назад
есть люди с кем мне интересно общатся... но очень много и тех кто вызывает противоричивые чуства...
Пользователь удален Высший разум (209752) 14 лет назад
Я карму местную отрабатываю, уже вторую. -))

Ну никуда я без местного Общества, уж больно хорошо. -))
Сергеич Мудрец (17118) 14 лет назад
Мне здесь ничего не нравится. Сижу от бездельяи читаю всякий бред. Дома этой ерундой никогда не занимаюсь
Козерог!Мыслитель (9031) 14 лет назад
Фрося! Зачем же вы сами себя обманываете? Добиться вашего статуса от бредятины, это в высшей мере преступление перед самой собой! Значить и дома вы занимаетесь эти бредом!
Сергеич Мудрец (17118) Чес слово: дома ни-ни! Это за год на работе
Лара Тутсен Оракул (67048) 14 лет назад
Я играю в покер on-line. И чтоб терпения хватило, совмещаю с "Ответами"