как лучше пережить разочарование в человеке?

Кис-кис Профи (583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2470) 14 лет назад
Постараться освободить от него своё сердце. Отпусти его и сама вскоре убедишься, как его место займёт другой - достойный, дорогой и единственный! И потом будешь благодарить судьбу, что сложилось именно так и не иначе...
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Начать очаровываться другим...))
Vsevolod Sierov Гуру (3054) 14 лет назад
Отнеситесь к этому активно. Подумайте о том в чем он не достиг ожидаемых вами высот и найдите свой путь к этим высотам.
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 14 лет назад
и не надо искать идеалов, потому что их нет!..
алексей дроздовский Мыслитель (7063) 14 лет назад
"только новые заблуждения помогают нам не поддаваться отчаянию после утраты старых"
Источник: ; )
Верещагин Мудрец (17749) 14 лет назад
...нет человека - нет разочарования...
Елен Мыслитель (7315) 14 лет назад
Со временем пройдёт. Такого много будет.
Ещё как вариант - думать о человеке плохо, а потом приятно разочароваться.
игорь гордынчук Мастер (1917) 14 лет назад
По своему опыту скажу так : Клин клином вышибают. И ненадо зацикливаться на одном человеке. Потому, что жизнь не стоит на месте.
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Клин клином, однако. Другого не придумано.