что сделать,чтобы быстро высох лак для ногтей?

Пися Камушкина Профи (729), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л М Профи (711) 14 лет назад
Под струю холодной воды сунуть лапки...
Остальные ответы
Александр Кузнецов Мыслитель (5587) 14 лет назад
Засунуть ногти в микроволновку :D
Пися КамушкинаПрофи (729) 14 лет назад
засунь голову в микроволновку,может только после этого твои мозги заработают?
С твоим то именем слово "мозги" должно вызывать зависть
Алекс Марч Знаток (489) 14 лет назад
ничего. Дуть, трясти руками и фен - это бред.
Надежда ПасечникЗнаток (346) 8 лет назад
Согласна. От порывов воздуха лак пузырится. Чем больше машешь - тем больше пузырьков. Лучше ждать либо холодная вода и масло
NADYA NAyУченик (147) 7 лет назад
Да в лаке есть вещество от которого лак высыхает когда придёт время, а не когда ты махаешь и дуешь на него...
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
Дык есть же спец средства высушиватель, поверх лака его и сохнет быстрее.
Екатерина Антропова Профи (552) 14 лет назад
вот я сушу феном, как бы глупо это не казалось)
So.what? Гуру (3100) 14 лет назад
напрягай легкие))
Профи (913) 14 лет назад
согласна.. . струая холодной воды)
Катёна Васильева Ученик (180) 14 лет назад
для чего существует наш любимый фен!!??
)) ) Гуру (3006) 14 лет назад
Если сушить лак феном, то он долго держаться не будет. Можно опустить руки в емкость с холодной водой. А вообще-то лак должен сохнуть в естественных условиях. Так он сохнет 2 часа. После фена ногти становятся ломкими. Есть спец. наборы для маникюра с разл. насадками. В них есть сушка. Стоят от 900 рублей.
Н. Ннв Профи (855) 14 лет назад
Спец. сушка для ногтей, похожа на бесцветный лак. придает маникюру блеск.
Можно потереть ладони друг о друга ритмичными движениями.
Никакой воды и фена, от этого могут образоваться пузырьки под лаком.
amaterase Мастер (1437) 14 лет назад
холодная вода! масло для ногтей! если нет масла для ногтей, подойдет обычное подсолнечное. заодно кутикулу и кожу вокруг ногтей подпитаете.
Катенька Профи (617) 14 лет назад
Под холодную воду опустить ногти. а вообще продается специальная жидкость - сушка для ногтей. Покрыла им сверху лак- и никаких проблем: ) У орифлейм и ив роше по моему такие были.
$-Vetka Гуру (3226) 14 лет назад
Нанести сушку, сохнет за 2-3мин, цена 150р
катя бурундукова Ученик (105) 7 лет назад
я думаю просто надо на них дуть или засунуть воду на 15 минут либо так либо так