Как прошить телефон самсунг GT-S5230 ?

Злой Суслик Профи (945), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Своими руками )
Лучший ответ
Валентин Бужинский Ученик (186) 14 лет назад
спользуем программу: MultiLoader_V5.56
Вверху выбираешь MSM6250, ставишь галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмёш BOOT и вставляешь туда папку с BOOTLOADER, потом по порядке AMSS,RSRS1,RSRS2 выбираешь (LOW), FACTORY FS, если всё вписал правильно подключаеш телефон (должен быть с симкой и включен) , жмёш PORT SEARCH на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмёшь DOWNLOAD и ждёшь окончания прошивки. Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагузится, после этой процедуры спокойно отключаешь кабель от компа и пользуешься телефоном.

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.

После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#
Внимание! После этого, все настроки тела слетят, но.... виджеты не будут слетать после пререзагрузки телефона