.BAK Что это за расширение? Помогите открыть файл!

Ксения Знаток (363), закрыт 12 лет назад
BAK Что это за расширение Помогите открыть файл!
Лучший ответ
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Файлы с расширением *.bak - это резервные копии каких-либо данных (вообще считаются ненужными и удаляются программами-чистильщиками) . Просмотреть их можно, изменив расширение *.bak на правильное (если знаете, какого типа файл резервировался) или универсальными прогами, типа Lister из Total Commander.
Остальные ответы
Антон Боровский Мастер (1556) 14 лет назад
по пробуй его просто переименовать на более подходящий и всё
Mike Weaser Мастер (1499) 14 лет назад
bak - файлы резервной копии, открыть их можно попробовать той программой, которой они были созданы, однако не 100%, что получится.
Night-Elf Мастер (1702) 14 лет назад
Попробуй переименовать на .txt или открой WinRar'ом....
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
это как правило резервная копия чего-то...
Мария Андреева Ученик (163) 14 лет назад
Обычно *.bak - это резервные копии файлов, которые создают при работе некоторые программы при модификации исходных файлов. Открыть такие файлы можно той же программой, которой они были созданы, так как формат их может быть самый разный.

*У меня под *.bak, например, AutoCad резервные копии сохраняет.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
БАК это временный фал. Чтоб его открыть в автокаде нужно расширение бак заменить на DWG!
Юрий К. Профи (851) 8 лет назад
Расширение .bak - это резервные копии файлов, которые создаются текстовым редактором офисного пакета SoftMaker Office. Чтобы открыть и прочитать изменить расширение на .doc или другое текстовое расширение и открыть соответствующими программами, открывающие соответствующие расширения.
,
Димитрий Димин Ученик (160) 7 лет назад
зделал видео а там bak что делать?