Что значит богатый внутренний мир человека?

lunatic Мастер (2111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 14 лет назад
Богатый внутренний мир - это не образование, ни знания и даже не начитанность, хотя все это очень хорошо. это совсем другое. а вообще состояние внутреннего мира определяется очень легко. Одиночеством. Если вам без людей лучше, чем с людьми. если наедине с собой вам комфортно. значит ваш внутренний мир богатый. если же наоборот: скучно, грустно, тоскливо. значит - наоборот. ну и как правило, к человеку с богатым внутренним миром тянутся люди. Человек с богатым внутренним миром - это свободный человек. В самом обширном понимании слова свобода.
Камран ХолматовУченик (115) 9 лет назад
почему так много
Алиса ВейнУченик (115) 9 лет назад
Это качество врожденное или приобретается путем одиночества?)
да
Kairat SabitovУченик (220) 7 лет назад
Всё точно
Наталья Куцык (Зюзина)Ученик (213) 7 лет назад
Если человеку не одиноко когда он один, то это называется самодостаточность.
Maxitin KivУченик (149) 6 лет назад
Ты больше описал типичного интроверта, а не экстраверта...
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Учитывая сложность нашего времени, для "богатства" достаточно знать о всепрощающей Божественной любви и не иметь к ней аргессии.
Источник: Роза Мира.
MilanaЗнаток (337) 8 лет назад
а что делать, если не веришь в бога?: D
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Это только кажеться, что не веришь.)). Твоё высшее "Я" знает о своем Создателе всё. Более того, так как это твоя душа.... она и есть основа внутреннего мира человека. А что такое внутренний мир? Это Дух. Отсюда следует, что верим мы или нет в духовный мир- он существует, а значит есть тот, кто владеет духовным миром....)... как то так...))))
MilanaЗнаток (337) 8 лет назад
Ну, докажите тогда существование бога. Вы его видели? Слышали? Ответ по-любому нет. Но, конечно, вера - индивидуальна. Кто-то верит, а кто-то нет. Лично я верю только в то, что доказано или в то, что придает мне силу. Если бог - ваш символ - пожалуйста, это ваше право. Но мое мнение пока что непоколебимо. Спасибо за внимание.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Есть два пути к Богу- длинный и короткий. И чем короче, тем....)) Радостно, что молодежь все же обсуждает эту тему....
Lokyhel, Просветленный (25459) 14 лет назад
обычно когда ты всех понимаешь, а тебя никто
Наталья Ивановна Мудрец (12236) 14 лет назад
Как же объяснить? Человек не только много знает и испытал на своем веку немало, но и тонко чувствует, и интересуется многими вещами, постояно что-то для себя открывает. Рядом с ним интересно быть, а общаться удивительно просто.
Ингрид Высший разум (113016) 14 лет назад
Человек с богатым внутренним миром - это такой, рядом с которым интересно. Он сам много знает (хоть из книг, хоть из путешествий) , имеет свою точку зрения, его суждения и выводы бывают очень метки, порою непривычны и парадоксальны. Общение с таким человеком обогащает и в плане эрудиции, и на духовном уровне.
псевдонимыч Знаток (375) 6 лет назад
Это Говорит явно человек БЕЗ внутреннего мира
Александр Сироткин Знаток (319) 6 лет назад
Это такая ерунда которую придумали неудачники чтобы оправдать все на свете. Пример: чувака выгоняют с работы за разгильдяйство, но зато у него типа ОБВМ.
Николай Елин Мастер (1190) 4 года назад
Основание для обращения к паразитологу.
jkahsfuidsfgУченик (140) 3 года назад
боже, гениально! ХАХАХАХАХ