Можно ли носить угги летом?

Saxarnaя Ученик (124), закрыт 14 лет назад
слышала, что в америке их даже летом носят....
а у нас?

и кто-нибудь знает, где можно НАСТОЯЩИЕ угги купить, а не подделку?
Лучший ответ
Анастасия - Ученик (218) 14 лет назад
Эту обувь, которую можно носить круглый год и практически везде.
Эти поистине волшебные ботинки согреют ваши ноги в холод и спасут вас от жары. В мороз, создавая воздушную подушку вокруг ноги, они сохраняют тепло, а знойным летом волокна овчины забирают на себя всю влагу от кожи и активно испаряют ее, поддерживая таким образом природный термобаланс: овчина значительно лучше поглощает влагу нежели хлопок - 33% против 8% для хлопчатобумажных материалов. Производители обещают вам комфорт при температуре от -34 до +26 С. Для полноты ощущений обувь из овчины советуют носить на босу ногу, это не только удобно и приятно, но и очень полезно - волокна овчины выделяют ланолин, который увлажняет кожу и обладает антисептическими свойствами.

Современные технологии позволяют создать в уггах эффект микро-термоса: в этой обуви летом не жарко, а зимой - не холодно! Но, чтобы достичь максимального эффекта терморегуляции, сапожки Uggs (УГГИ) рекомендуется носить на босую ногу. К тому же, в этих сапожках можно бегать сутками, не боясь натереть мозоли. Это обеспечивается благодаря мягкой шерстяной стельке подошвы, которая образует что-то вроде ортопедического супинатора.
Во-вторых, угги достаточно стильная обувь. Даже без каблуков угги смотрятся на ножке идеально. Классически заканчиваются там, где это необходимо, тем самым подчеркивая стройность икр и визуально удлиняя ногу. Полусапожки Uggs (УГГИ) относят к повседневной обуви в стиле унисекс. Они замечательно смотрятся с узкими по всей длине джинсами, к тому же, их можно одевать под мини-юбку. Также хорошо сочетаются с теплыми свитерами и короткими курточками.
смотри подробности и фотки в моей анкете, вопросы--в личку)
Остальные ответы
игорь щебетин Профи (878) 14 лет назад
ааа.... это что УГ носят?... всегда их носи... не снимай)))
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
С ушанкой и рукавицами-можно
Анюточка Профи (572) 14 лет назад
Ага, и шубу летом можно носить. Почему нельзя-то?
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Летом как то не очень смотриться, зимой лучше!!!! Настоящие в хороших магазинах, где продают качественную обувь!!
Мария Плотникова Мастер (1364) 14 лет назад
Оригинальная новинка Ugg Australia к весне и лету 2009 года -
летние сапоги-угги из ткани. Хотите выглядеть более женственно и нарядно - покупайте летние угги с вышивкой. К одежде свободного стиля и джинсам подойдут сапоги из плотной хлопковой или джинсовой ткани на пуговицах, которые также можно носить с отворотом, демонстрируя внутренную подкладку сапог - однотонную, в полоску или в клетку.
Горячая новинка - сапожки из хлопкового трикотажа
со шнуровкой на боку!

Все весенне-летние сапоги имеют более тонкую подошву по сравнению с классическими уггами. Неизменная деталь обуви Ugg - стелька из натуральной овчины, которая отводит влагу, и вашим ногам будет комфортно как прохладным вечером,
так и на солнцепеке.
Взяла с сайта http://www.magicmama.ru/uggs/ugg-lo-pro.htm
дашенька Знаток (461) 14 лет назад
Конечно можно! Особенно под дождем....
Honey (медовая) Гуру (4518) 14 лет назад
Можно то можно, только что останется потом от твоих ног??
golden mood Мастер (1322) 14 лет назад
nelzzzzzzzzzzzzzzzzzzaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!
sindy Мастер (1396) 14 лет назад
Ты еще шубу одень летом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
не проще ли тканевые сапожки купить?
Михаил Матюшин Профи (677) 4 года назад
Кстати, я мужчина угги ношу круглый год. Обувь универсальная и унисекс. Только не для дождя