Какие есть сайты с оптовой продажей Китайских товаров?? ? Желательно в Украине

Mamoon Stalin Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Нужны сайты с оптовыми продажами китайской всякой всячины и желательно в украине!
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
1.
Главная страница
Интернет магазин китайских товаров. Товары оптом из Китая.
У нас Вы можете купить оптом дешёвые китайские бинокли, оптические прицелы и коллиматорные прицелы, лазерные целеуказатели, монокли, телескопы, микроскопы, лупы, зрительные и подзорные.. .
www.shtucki.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
Китайские производители, товары из китая, фабрики китая, поставщики китай опт.. .
Портал Команды "Китайские производители" это: Поставщики товаров китайского производства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
3.
Китайские товары оптом и в розницу
Компания «Взгляд с Востока» предоставляет Вашему вниманию большой выбор сувениров и бижутерий в стиле фэн-шуй. В нас Вы сможете приобрести различные китайские товары по.. .
vzgljadvostoka.ru/kitaiskietovary сохраненная копия еще с сайта
4.
Товары из Китая оптом китайские товары оптом китай опт поставки из Китая.. .
Доставляем китайские товары крупным оптом в ваш город (Нижний Новгород, Казань Самара Ростов Уфа Екатеринбург Волгоград Чебоксары Воронеж ) Оптовые поставки товара из Китая. Представительство китайской компании Восход в Нижнем Новгороде.
optnn.com сохраненная копия еще с сайта
5.
UGL | Китайские товары и самые низкие цены в Китае
Естественно, любым сторонним компаниям (местным или иностранным) эти китайские товары не могут быть проданы оптом или в розницу – они производятся исключительно для собственных нужд инвестора.
www.uglc.ru/made-in-china/consulting.htm сохраненная копия еще с сайта
6.
Asia .ru - поставки из Китая опт, китайские товары, производители в Китае.. .
Интересуют бизнес идеи, производство КНР, китайские товары, нужна одежда оптом? Добро пожаловать на портал АЗИЯ. ru! Самые успешные компании уже давно осознали, что экономика XXI века неразрывно связана со странами Азии.
www.asia.ru сохраненная копия еще с сайта
7.
Товары из Китая под заказ с доставкой. Опт. Поставка китайских товаров, оптом.. .
Теперь китайские товары оптом закупаются многими странами мира, потребители которых давно уже привыкли, что «Made in China» - гарантия долговременной и комфортной эксплуатации изделия. Оптовая поставка товаров из Китая является для экономик многих.. .
www.zakazy-iz-kitaya.ru сохраненная копия
8.
... телефонов, купить китайские (сотовые мобильные) копии телефонов оптом.. .
При покупке крупных партий копий телефонов (от 10 до 100 шт.) , мы производим отгрузку по оптовым ценам. Для более подробной информации посетите страницу китайские телефоны оптом. Как заработать?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
9.
Расчет покупки товара оптом из Китая
Мы готовы вам в этом помочь. Купить товары оптом в Китае не так сложно, как кажется на первый.. .
...на данный вид продукции, которые готовы купить поставляемые китайские товары. Итак, этот этап Вы прошли: определили товар, который собираетесь оптом.. .
www.partner-china.com/…/china-wholesale-trade сохраненная копия еще с сайта
10.
оптом Крупным оптовым предприятиям мешают китайские товары Optomvse Оптовые.. .
Добавить товар. Статистика. Оптом > Продукты, напитки, табак > Безалкогольные напитки > Крупным оптовым предприятиям мешают китайские товары оптом.
food.optomvse.ru/d/8.html сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы
Вера Cheng Ученик (138) 7 лет назад
новый сайт с оптовой продажей Китайских товаров - tongeru.net
Дима раевский Ученик (106) 7 лет назад
Добрый день . Мы час живем в Китае в тяньжине то открыли сайт по продажи товаров в Украину.
Раньше мы торговали на Аукро но он на Украине закрылся .теперь мы на Prom мы отправляем грузы карго напрямую покупателю. берем маленький проент также покупаем в Taobao .Восном мы спелезируемся на препаратах для похудения ( лида золотой шарик) но отправляем конечно все .вот наш сат на Украине bavosa.com.ua если будут вопросы звоните или пишите. спасибки