есть вопрос фикус от бесплодия какой и правда ли это

МАЛЫШ Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (6751) 14 лет назад
Я про это тоже слыхала. Нужен фикус мелколистный.
У меня был и завял.
Остальные ответы
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
Есть такое поверье, что при бесплодии надо держать в спальне фикус и ухаживать за ним как за ребенком. Неважно, какой фикус.
весна Мыслитель (9332) 14 лет назад
боже мой, неужели какой то цветок может помочь женскому здоровью!
бред какой то!
Ольга Знаток (334) 14 лет назад
Бред! Но мне подарили за 2 недели до беременности. И вот. А 4 года не получалось. Но все рано считаю, что это совпадение. Не верю я в такие вещи.