Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

Отчего может болеть копчик?Если им не ударялась не было травм никаких....хоть и сидячая работа но раньше не болел?

Профи (907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самое распространенное заболевание - хондроз
Остальные ответы
скорее всего застудил сходи в баньку отогрей
Глаз болит, копчик тоже. . пора на пенсию
ТанюхинсПрофи (907) 4 года назад
ха ха ха -очень смешно!!!))))) ну вот так если что я сделаю....еслиб можно было в 22 года на пенсию!!!!
Именно от сидячей работы. У меня было такое. Массируйте хвост и разминайтесь периодически.
"...хоть и сидячая работа... "
А работаете на жестком стуле, целый день почти не встаете и любите откинуться на спинку кресла.. .
Возьмите отпуск на 2-3 дня, а лучше на недельку и проведите его самым активным образом и со здоровым сном. А пока помажте чем-нибудь вроде алмагеля или что там у нас от ушибов.
У меня такое тоже было. Потому что я три дня сидела неправильно, полулёжа. Вот и до сих пор немного болит. Нужно сидеть равильно!
возможно практиковались нетрадиционные виды секса? :-)
ТанюхинсПрофи (907) 4 года назад
даже если и практиковались,причем тут копчик?))))
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (172644) да я просто озабоченный извращенец :-) как Фрейд любая проблема связана с сексом :-)
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В КОПЧИКЕ

Боли в копчике, по всей видимости, связаны с маткой (простатой) . Для избавления от боли в копчике иногда бывает достаточно одного – двух массажей копчика. Самостоятельно копчик массируется указательным пальцем со всех сторон, в том числе осуществляется давление на кончик копчика снизу вверх. Массаж копчика проводится ежедневно и изо дня в день до полного избавления от болезненности от прикосновения к копчику и от надавливания пальцем. Чем чаще массируемся, тем быстрей избавляемся от боли, недомогания. В день можно массировать раза два-три. Желательно, так же защипывать кожу живота ниже пупка и воздействовать на точку матки (простаты) со стороны живота и обязательно растирайте как можно чаще руки до локтя и ноги до колена изо дня в день до исчезновения жжения на коже конечностей. Удачи Вам.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Варианты интересные, особенно у массажиста. Только у знакомого было такое, когда начиналось воспаление копчикового канала.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно измерить пч. С прижатой линейкой к лобковой кости или же еле прикасаясь к поверхности кожи ...
Похожие вопросы
Также спрашивают