Масонская пирамида над Кремлем.

Мива Ёсицуя Ученик (140), закрыт 14 лет назад
http://www.rb.ru/topstory/incidents/2009/12/18/214206.html?specproj=1

Коттеджи на берегу реки в окружении леса.
Всего 3 км от города Истра. Вся городская инфраструктура: центральные коммуникации (электричество, газ, канализация) , асфальтированный подъезд, общественный транспорт. Скидки до 25%, рассрочка. Расчет цены на сайте.
Цена от застройщика.
Телефон: +7 (495) 506-36-00 Западная пресса заинтригована "НЛО над Кремлем". Загадочный объект в форме пирамиды, который недавно видели над Москвой, озадачил не только россиян, но и иностранные СМИ.

Видеоролики с любительскими съемками, на которых виден зависший над Кремлем треугольный объект, "похожий на Имперский Крейсер Дарта Вейдера", стали лидерами по числу просмотров на российской версии YouTube - RuTube
Лучший ответ
Sparta Мудрец (15974) 14 лет назад
Это знак, к грядущим переменам. К очищению России.
Остальные ответы
Харе Кришна Профи (656) 14 лет назад
НЛО похоже на демонический корабль. Космические коробли великих полубогов имеют другие формы.