У среднестатистического человека - от 8 до 10 процентов, но к сожалению у достаточно большого количества людей он работает намного меньше - процентов этак на 3-4.
Хотя есть и надежда - все таки имеются люди которые могут заставить свой мозг работать и на 20 и на 30 процентов...
Newi[Dimka]Знаток (477)
14 лет назад
Интересно же на сколько процентов он работает... все предположения разные... но я полагаю если люди будут развиваться духовно как можно больше и будете становиться мудрее:))) и если кто еще не сочел меня сумашедшим, поймут, а кто сочел, просто можете ну подумать чтоль немого мозгом и может заинтересуетесь....Так вот если мы будем развиваться духовно, у нас моск начнет развиваться и будем знать потом не на 10% или сколько там точно не знаю, а на 11,12,13 и т.д.. А если развить его очень силно его, можно как раз творить нереальные на первый взгляд вещи, необъяснимо научно....:))) не цените строго мое написанное... просто если хотите, примите это к сведению:) если кому интересно добавляйтесь в друзья:))))