На сколько процентов работает человеческий мозг?

Медет Мукашев Гуру (2940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (91998) 14 лет назад
Показывали по ТВ одного американского парнишу, не белый даже, ему случайно отстрелили большую половину головы. Зашили черепушку, но так коряво, что на месте темени большая яма. Так вот этот парниша, после всего что случилось, остался жив и закончил их американьский колледж. Вот так, кому и целой головы мало, спиваются или ширяются, а кому и одной трети достаточно...
Остальные ответы
1001 Гуру (3589) 14 лет назад
Шесть процентов
Lamb Профи (718) 14 лет назад
Говорят что на 10%.
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
У всех по-разному, у некоторых он вообще девственный, выключен...)))
Медет МукашевГуру (2940) 14 лет назад
А как они тогда,все делают инстинктивно,как животные?
Mарина LIFE Оракул (85599) Ага, животный инстинкт....)))
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Нет таких данных.... одни догадки и предположения.
$$$Don$$$ Знаток (446) 14 лет назад
Как утверждают учёные, то он работает всего лишь на 8%-12% ,смешно ...
Медет МукашевГуру (2940) 14 лет назад
Какими бы мы были,если б на все 100% ?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 14 лет назад
У среднестатистического человека - от 8 до 10 процентов, но к сожалению у достаточно большого количества людей он работает намного меньше - процентов этак на 3-4.
Хотя есть и надежда - все таки имеются люди которые могут заставить свой мозг работать и на 20 и на 30 процентов...
Newi[Dimka]Знаток (477) 13 лет назад
Интересно же на сколько процентов он работает... все предположения разные... но я полагаю если люди будут развиваться духовно как можно больше и будете становиться мудрее:))) и если кто еще не сочел меня сумашедшим, поймут, а кто сочел, просто можете ну подумать чтоль немого мозгом и может заинтересуетесь....Так вот если мы будем развиваться духовно, у нас моск начнет развиваться и будем знать потом не на 10% или сколько там точно не знаю, а на 11,12,13 и т.д.. А если развить его очень силно его, можно как раз творить нереальные на первый взгляд вещи, необъяснимо научно....:))) не цените строго мое написанное... просто если хотите, примите это к сведению:) если кому интересно добавляйтесь в друзья:))))