какая зарплата у президента России? =)

Ёжик Знаток (290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мешок д/мусора 90л в рулоне Гуру (3516) 14 лет назад
Зарплата российского президента Дмитрия Медведева вчетверо уступает жалованию его американского коллеги Барака Обамы, сообщил NEWSru.com со ссылкой на британскую деловую газету The Financial Times. Журналисты газеты подсчитали зарплаты мировых лидеров и выяснили, что президент России Дмитрий Медведев получает «всего» 67 тыс. евро в год. В то время как лидер США Барак Обама зарабатывает в год 400 тыс. долларов (или примерно 292 тыс. евро).
Аман ОмыргалиевПрофи (542) 11 лет назад
зарплата))))))он поднял военным зарплату в 2,3 раза следовательно около 200тыс евро молодец
Остальные ответы
Евгений Котляров Знаток (251) 14 лет назад
А тебе зачем?... В президенты метишь???))))
ольга антонова Мастер (1495) 14 лет назад
миллионы долларов миллионы доллоров СШААА
РУСЛАН БОРИСОВ Ученик (97) 14 лет назад
45 000 тыс. руб. у президента и 35 000 у депутатов (эта официальная часть зарплаты)