Как узнать состояние рейса самолета?

Роман Головко Знаток (404), закрыт 14 лет назад
В общем прилетает друг сегодня, вчера из за снегопада рейс отменили, знаю только номер его рейса, а аэропорт не знаю...
Дополнен 14 лет назад
авиакомпании тоже не знаю...
Дополнен 14 лет назад
Куда позвонить если человек летит)
Дополнен 14 лет назад
Ну объясняю же друг летит в самолете из Кельна, знаю только цифры рейса -номер, кому звонить то? ) пилоту что ли, типа Вы не скажите в какой аэропорт и во сколько мне подъехать чтобы встретить своего друга)
Дополнен 14 лет назад
Кстати нашел через сервис Элит трансфер, очень удобно, забил цифры и получил аэропорт посадки, вылета и время, если у кого нибудь есть еще варианты пишите на будущее пригодится однозначно
Дополнен 14 лет назад
По сайтам аэропортов лазить извините но занятие очень нудное...
Дополнен 14 лет назад
Да вариантов действительно много и все в той или иной степени полезны. Я думаю собранная здесь инфа будет полезна не только мне но и другим.
Р. S.
Да кстати друга встретил вчера, все ок)
Лучший ответ
Александр Ученик (219) 14 лет назад
Зайди вот сюда Элит Трансфер , здесь можно и по номеру и по городу и по аэропорту узнать в каком состоянии самолет (рейс) , в общем полезный сервис, там же и трансфер заказать можно...
Остальные ответы
Анфиса Мастер (2297) 14 лет назад
Можно узнать только позвонив в авиакомпанию. или турагентство. но они не сообщат вам о вашем друге. могут сказать только вылетел ли данный самолет.
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Посмотрите свой номер авиарейса на ОН-ЛАЙН табло прилета теминалов аэропортов Москвы их же не сотни, а только несколько: http://www.air-travel.ru/

Домодедово: http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/flightnew/

Шереметьево-1: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шереметьево-2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Внуково: http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/board

Или здесь пробейте свой рейс: http://www.s7.ru/

Можете воспользоваться также и услугой "SMS-оповещение о статусе рейса":
http://www.s7.ru/ru/flight_info/SMS_Status_Notification_Service.html
Вика) Мастер (1746) 14 лет назад
в яндекс расписаниях.
Лидия Седова Знаток (278) 14 лет назад
он лайн табло аэропортов найди
Вальдемарчик Просветленный (37398) 14 лет назад
Ну куча вариантов - тебе уже насоветовали... Давай действуй уже...
Алена Бородина Ученик (242) 8 лет назад
Нашла любимую компанию чисто случайно!)
Вообще работаем с ней уже года 4 наверное.
Постоянно заказываем для своих групп туристов микроавтобусы для экскурсий, обзорок по Москве в основном.
Бывает и Золотое кольцо и т. п.
Так как своего парка автомобилей не имеем.
Микроавтобусы практически все новые с тв и микрофонами для наших гидов.
Сервис предоставляется на должном уровне - дрес-код у водителей, Славяне), в отличии от некоторых других компаний.
Девочки менеджеры за это время стали уже как родные.
В общем как партнера могу только порекомендовать и похвалить!
Спасибо за плодотворное сотрудничество!