где можно скачать решебник для рабочей тетради по истории за 9 класс вторую часть автор Косулина и Данилов?

Любовь Пчельникова Знаток (346), закрыт 13 лет назад
срочно срочно! помогите пжл!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Решебник? По истории? Вы смеетесь?

Давайте-ка делайте все сами. В самом учебнике все есть, в интернете полно информации, в обычной библиотеке. Пробуйте все анализировать. Ошибок по истории быть не может, т. к. это Ваши мысли, Ваша интерпретация событий.