как запретить заходить на сайт

12 21 Ученик (91), закрыт 14 лет назад
как запретить доступ на сайт для определённого пользоавтеля
windows 7 ▲ЖЕЛАТЕЛЬНО чтоб писал СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА ИЛИ ЧТОНИТЬ ПОДОБНОЕ error 404 и тп▲ и желательно БЕЗ доп.по

▲▼▲▼ ЛУЧШЕ ОБЬЯСНИТЕ КАК ТУТ ПРОПИСАТЬ C:\Windows\System32\drivers\etc Я ПИШУ НО ВСЁРАВНО РАБОТАЕТ▲▼▲▼
Лучший ответ
Батон Гуру (4576) 14 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываешь этот файл блокнотом
а в нём создаешь строчку:
127.0.0.1 otvet.mail.ru

где otvet.mail.ru - сайт, который надо "запретить"
Остальные ответы
Александр Гуру (3628) 14 лет назад
Запретить можно в настройках антивиря почти любого (нового) или через hosts)

Пишется в формате:
194.177.32.17 vodka.com
После
Перезагрузи комп

Юлька Сухарева Профи (819) 8 лет назад
Можно вообще настроить все так, чтобы открывались только те сайты, которые вы разрешили, на любом устройстве. Делается, по сути, довольно просто. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
там еще пароль ставится. по результату, никто кроме того, кто знает пароль перенастроить ничего не сможет.