Как подать заявление в милицию на розыск человека?

Kabuki Queen Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хорошо-хорошо! У меня человек не вчера пропал. А лет так 10 назад. И не ушел он в неизвестном направлении, а утеряна с ним связь. Наглухо причем. А человек этот - мой отец, к слову сказать.
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32670) 14 лет назад
=Так и подать - придти в о/м по месту жительства (или пребывания) человека, написать заявление - такой-то и такой-то человек вышел из дома и не вернулся (я пришел домой - его нет, и нету до сих пор) , данные, приметы, и т. д.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12996) 14 лет назад
дойти до милиции нужно
Марта Кошкина Просветленный (21852) 14 лет назад
Приходите в милицию с фотографиями человека и пишите заявление.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
там законодательно это уреголированно... должно пройти определенное количество времени.
Светлана Профи (594) 14 лет назад
должно пройти не менее 3 суток, и он действительно должен пропасть, т. е. ушел из дома и не вернулся, на тел. звонки не отвечает и т. д. нет никаких сведений о нем (если не так-не тратьте время милиции) , берете его фото и идете в свое отделение милиции, пишите подробное заявление, указываете последнее место где его видели и при каких обстоятельствах, в чем одет и т. д. , то есть для наиболее быстрого поиска указываете как можно больше информации о нем