Как можно по- другому записать "Уборщица" в трудовой книжке?

Наташа Белолипецких Знаток (264), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Летнее время Мудрец (18657) 14 лет назад
Менеджер по уборке помещений
Леда Мыслитель (8643) 14 лет назад
Технический работник по уборке помещений.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114688) 14 лет назад
Оператор метлы, мастер по клинингу, хранитель чистоты, водитель швабры, обчиститель помещений.
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 14 лет назад
технический работник, а в мед учреждениях-младшая медицинская сестра.
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
менеджер по клинингу.... круто правда!!!
оля Гуру (2741) 14 лет назад
ответственный за чистоту
Оксана Знаток (449) 14 лет назад
Лучше посмотреть в ЕТКС, а то потом при начислении пенсии, если такой профессии в справочнике не будет, стаж не засчитают.
Платицына Юлия Знаток (336) 14 лет назад
А что за свобода творчества у Вас в организации? ! Прежде чем записать в трудовую книжку - посмотрите в штатное расписание. Вот как там замисана должность, так и пишите. а то получится у Вас, что в компании предусмотрены штатные единицы на уборщиц, а вот для менеджера по клингу или чистоте там как бы и нет.... А это уже нарушение. да и совет про ЕТКС тож ценен!!!! В таких вопросах, чем меньше самодеятельности, тем лучше))))))
таня Гуру (2998) 14 лет назад
работник по комплексному обслуживанию зданий
shal Мастер (1672) 14 лет назад
Клининг менеджер
ВЕРТУОЗ ДЕВЯТКИ Мастер (2023) 14 лет назад
хранитель метлы и швабры. \\\\\ пхд-шница
Инола Кошкина Мыслитель (6401) 14 лет назад
Техслужащая или технический работник.
Анастасия Синельник Знаток (394) 14 лет назад
Сейчас их называют Мастер Чистоты!!!!
@NN@ Гуру (4692) 14 лет назад
Записать-то вы можете как угодно, главное какие функциональные обязанности будут прописаны в должностной инструкции. А если серьезно, то уборщик производственных и (или) служебных помещений.