где узнать социальный и национальный состав гос думы России ?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 14 лет назад
В некоторые времена Андрей Дикий написал книгу "Евреи в России и СССР".Думаю, что книга и теперь не потеряла свою остроту и актуальность. И даже если численный состав Госдумы разбавлен депутатами иных национальностей, проводимая Думой политика все равно выстроена согласно принципов Талмуда...
Анатолий МорозовЗнаток (462) 1 год назад
сионизм правит в россии!!
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
хороший вопрос.. я отметился... мож кто знает.. попозже зайду
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
да, меня тоже волнует, почему так мало чукчей?
Не Дождетесь! Мастер (2040) 14 лет назад
а что узнавать? ! Итак все ясно-все русские и нищие, если б не гос-во пешком ходили и с родителями бы жили)))
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 14 лет назад
Список депутатов от фракций купить у функционеров ЕдРоссии, КПРФ, Справделивой России и у Жириновского. Продадут с удовольствием
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 14 лет назад
50% - украинцы, зо% - семиты, 15% -русские, 5% - представители других национальностей.
OlЗнаток (411) 1 год назад
Довольно часто можно услышать или вычитать утверждение де в Думе РФ "что ни посмотри - пейсатые сидят". Да вот пожалуйста:

СР Руководство

Руководитель — Сергей Миронов Русский

Первый заместитель руководителя — Михаил Емельянов Русский

Заместитель руководителя — Оксана Дмитриева Русская

Заместитель руководителя — Геннадий Гудков Русский

Заместитель председателя — Светлана Горячева Русская (Русинка)

Заместитель руководителя — Олег Шеин Русский

Заместитель руководителя — Василий Шестаков Русский

Партийцы, 31 чел

Русские 28

Узбеки 1

Немцы 1

Якут 1

КПРФ Руководство

Зюганов Русский

Партийцы, 40 чел

Русские 53

Латыши 1

Евреи 3
OlЗнаток (411) 1 год назад
ЛДПР Руководство

Руководитель — Игорь Лебедь (сын Жириновского) Русский еврей

Первый заместитель — Максим Рохмистров Русский

Вице спикер - Владимир Жириновский Русский еврей

Партийцы, 37 чел

Русские 26

Армяне 2

Татары 1

Евреи 5

Грузины 1

Национальность Напсо и Слуцкого не понятны, нерусские 2

ЕР Руководство

Руководитель - Борис Грызлов Русский

Заместитель - Татьяна Яковлева Русская

Заместитель - Владимир Пехтин Русский

Заместитель - Валерий Рязанский Русский

Заместитель - Артур Чилингаров Армянин

Партийцы, 315 чел

Нерусские в ЕР всего 123

преимущественно мусульмане
Галина Золотова Мыслитель (9365) 14 лет назад
Национальности у нас больше нет ----все россияне. А социальный ---все при хороших деньгах, иначе туда не попадешь.
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 14 лет назад
Если хотите узнать состав Думы Российской империи, то пожалуйста. есть такой сайт. А современную Думу охраняют от таких любопытных. Видимо есть, чего скрывать.
Александр Алфёров Ученик (160) 4 года назад
Это такой вид гласности? Нельзя знать какие слои общества руководят и пишут законы?