Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Основная движущая сила эволюции по Линнею?

Dmitriy Maevskiy Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Просветленный (21819) 14 лет назад
Как-то очень странно! Карл Линней - никаких эволюционных теорий не создавал!

Жан Батист Пьер Антуан де Моне Ламарк — французский учёный-естествоиспытатель, который стал первым биологом, который попытался создать стройную и целостную теорию эволюции живого мира (Теория Ламарка) .

Самым важным трудом Ламарка стала книга «Философия зоологии» , вышедшая в 1809 году. В ней он изложил свою теорию эволюции живого мира - первую стройная и целостная теория эволюции.

Линней - уже умер к этому времени!